Занятия спортом
Купила скакалку...как прыгать? сколько места нужно???
Вот приобрела наконец-то скаклочку))) вещь нужная и полезная...но проблема.. Длина скакалки(без ручек) 272 см...мой рост 158 см...почитала,что для такого росат нужна длина от 230-250 см...там можно укоротить,но мне сказали,что она все равно от перекручиваяния будет требовать "обрезания" и укорачивания)) и еще вопрос.. Какой диаметр нужен быть вокруг скакалки,чтобы прыгать? как миниму...просто дома я так понимакю негде((( потолки низкие+люстра((( что скажете делать? на стадион что ли ходить все время??((( стыдно как-то(((
полностью потдерживаю Ивана он точно подмети! и не чего тут стыдного нету об этом даже думать как то не правельно подумаеш вышла прыгать на скакалки я каждое утро бегаю прыгаю на скакалки отжымаюсь и т. д и всё это не дома а на стадионе прохожии смотрят мне похрену я для себя делаю это а не для них так что иди на стадион
Во первых - длина скакалок у всех одинаковая. Как я решал эту проблему: возьми в руки не только рукчи скакалки, но и еще подогни немного и возьми часть скакалки. А размер пространства зависит только от ваших габаритов, если нет места, придётся на стадионе
Сел Иван Царевич на коня и поскакал, долго он скакал лесами тёмными, полями долгими.... пока у него скакалку не отобрали...
девушки, вы такие странные, сестре тоже подарил скакалку, говорит дома не где а на улице стыдно, а пить пиво и курить вам не стыдно??? (не обижайся я не про тебя конкретно, а вообщем) . Так что иди на детскую площадку, или просто на газон, там травка и ноги не отобьешь и место много, а укорачивается скакалка очень протсто, либо из ручки вытаскивается этот шнурок и завязывается узел подальше, или просто на руки лишнее наматываешь, удачи
лучше не подрезать скакалку по стандартам, а поджать ее как-то и опытным путем определить нужную длину.
А прыгать можно и где-то во дворе на детской площадке, за домом, в парке, на стадионе - всегда есть такие места. Вы поймите, что ваше здоровье и красота в ваших руках!
И задумайтесь - что стыдно - сидеть и пить пиво на лавочке у подъезда или в парке или прогуливаясь по улице, или заниматься здоровьем прыгая на скакалке?
Я когда-то решил что стыдно быть больным, употреблять алкоголь и выглядеть слабаком.
Занимался спортом и заниматься буду, хочу сегодня на скакалке у подъезда прыгаю, хочу - завтра в парк побегу и несколько раз в неделю в спортзале потею как слон, ем качественную еду из контейнера, а не фастфуд, будь я на работе, учебе, на улице - это мой выбор.
Так что у вас только одна проблема - комплексы и стеснении - плюньте на них.
Я обычно прыгаю на скакалке, но таких подробностей не знал. Просто купил и стал прыгать, благо место есть.
Ничего стыдного нет. Дома, если потолки низкие и мало местп, всё посшибаете. Можно во дворе утречком (или вечерком) , когда народу мало, попрыгать.