Занятия спортом

Вредны ли аминокислоты и что они дают? Я ниразу их не принимал, вот хочу начать...

Аминокислоты - составляющие белка. В данном случае аминокислоты из баночки - это аминокислоты в свободной форме. Плюс в том, что такой белок усваивается непосредственно после попадания в организм, а не после длительного пищеварения

Грубо говоря, для вас такие аминокислоты уже переварили - осталось принять и они поступят в мышцы.

Изначально - это натуральный продукт и никаких вредностей не несет. Просто это высококонцентрированный белок с усвоением в течении 10-20 минут.

а дают они тоже самое, что и другие источники белка - мясо, молоко, творог и т. д. - дают возможность расти.

P.s. Вы сначала обычной едой научитесь пользоваться. аминокислоты, скажем так, хороши для людей, которые отлично понимают где и когда употреблять их будет более эффективно, а для остальных - это минимальная польза и приличная трата денег.
Просто на ту же цену банки аминокислот - можно закупить 2х недельный запас грудок, которые будут куда более важны для вас при наборе массы.
Людмила Цизман
Лучший ответ
От одних аминокислот толку не будет!!!
Нет, не вредны, они обладаюи сильнейшим анаболическим эффектом и чрезвычайно эффективны для наращивания мышечной массы, быстрого восстановления, повышения работоспособности и выносливости.
Нет не вредны, они дают то, что способсввуют набору мышечной массы ,(при условии конешно, что вы тренируете мышцы)
Надежда Ющенко
аминокислота - это основа основ в спортивных добавках! вреда абсолютно ни какого.
От аминокислот даже передозировки не наблюдалось.
Мы сами из них состоим, так что только польза.
Volodia M.
аминокислоты это то на что распадается белок под действием желудочного сока, я сам их пью, вреда от них нет (если конечно поделку не купишь) , а толк есть, они ускоряют переваривание пищи и быстро усваиваются, видимо помогают быстрее усвоиться и простой еде