Занятия спортом

Спорт+лишний вес+Anabol

Доброго дня! Проблема в том, что я полгода занимаюсь в тренажерном зале. Но не могу получить желаемого результата. Грудь растёт слабо, бицепсы мало растут и жутко ноют. К тому же не могу избавиться от живота и "попы". есть какие советы по этому поводу? или может есть какие-то препараты, которые могут помочь решить эту проблемму? ещё я задумался над тем, что б купить Anabol. Какие ваши мнения по єтому поводу. Я собираюсь его принимать всего 2 недели для того, что б увеличилась грудь и бицепц+трицепс. если брать, то лучше какой фирмы(в таблетках). Заранее спасибо!
КЛЕНБУТЕРОЛ
жирозжигатель
а 2 недели приёма анабола ничего недадут за это время организм успеет набрать лиш воду а патом она уйдёт
6-8 недель чтоб был результат
Галина Ключева
Лучший ответ
Бля какие же тут все лентяи, я офигеваю, никто не хочет тренироваться, все только и думают чего бы сожрать или вколоть, что бы само выросло все!! ! Какие полгода парень, за полгода и да же за год ничего у тебя и не может быть, для этого нужно время и усердные тренировки, позанимайся лет 5-7 и все будет!!!
Мeтaндростинолон.
Elizaveta Otcheskaya
ну ежели хочется всего и сразу, поколи пропионат и винстрол
Елена Бегунова
попробуй с персональным тренером хотя бы 5-7 занятий пройти, поймешь где твои ошибки и план тебе грамотный составят и подберут правильно питание!! сам ты дольше намного будешь искать правильное решение!
а чтоб уменьшить объемы, сначала попей жиросжигатель, и ешь побольше белка.
Купи спортивного питания, зачем тебе анабол? Тем более, что две недели - это не срок.
Все, что казается зала- это сложный и трудоемкий процесс.
"Бля какие же тут все лентяи, я офигеваю, никто не хочет тренироваться, все только и думают чего бы сожрать или вколоть, что бы само выросло все!!! "

самое печальное, что они не понимает, что принимая стероиды и не разобравшись с тренингом и питанием они потом после курса все равно ВСЕ ПОТЕРЯЮТ
к тому же сами по себе мышцы расти не будут, даже на курсе надо в**бывать в зале