Занятия спортом

Кaк нaкaчaть-руки,сколько чaсов нaдо,подробнeнько.

накачать руки не так уж и сложно как и всё остальное, для статуса качок тебе понадобится ровно 4 месяца, а дальше уже сам определяйся, НО! если ты уже прилично подкачаешься и тебе надоест, НИ В КОЕМ СЛУЧАИ не бросай тренировки, занимайся хотя бы раз в 2 дня 1-1.5 часа. Так вот для того чтобы НАКАЧАТЬ РУКИ потребуется-экспандер, гонтели (4-8кг), гиря (стандарт 16 кг) и час занятий в день
Aлександр Koвальчук
Лучший ответ
Тренажер такой есть, Power ball называется.
причем тут часы? Мне свой объем пришлось качать несколько лет, сколько точно не знаю, так спортом занимаюсь 10 лет, качаюсь усиленно последние три года.
Римма Найденко
Ложкой Серый Ложкой почаще махать надо))
Силу или объем? Несколько разные упражнения.
Zombie Tv
1. нужна техника для занятий (а. обьём б. сила)
2. соответсвеный инструмен спортивные снаряды (штанги, гонтели, тренажёры)
3. правельное протеиновое питание
если хотите заняться в серьёз обротитесь в тренажёрный зал или профессианалам, т. к. при не опытности вы можете себе навредить,
они помогут вам подобрать технику (схему)
а если у вас такой возможности нет преобретите видео бодибилдеров, снаряды в спортивном магазине возможно это поможет.
Без смаха! есть ещё "техника кузнеца" с помощью обычных молотов и кувалд можно накачать руки так что обычные кожанные ремни и жесть будите рвать как бумагу
Gulsezim Balmurzaeva
Прокачивание- это дело нескольких лет, а вот увеличить немного визуально объем рук можно за 3-4 месяца.
Нужно изолированно прокаичвать бицепс - сгибания со штангой, с гантелями, супинация, молотки.
Предплечье- сгибанием кистей.
накачать руки можно легко и быстро, в течении 3х месяцев 1500 уколов синтола, но будешь выглядеть как урод, займись пауэрлифтингом, через пару лет будут приличные руки
Максим Шишкин
Да ты занимайся побольше часа по 2 в тренажерном зале сейчас жара слишком много не советую, дома можно отжиматься подтягиваться только сильно дома как ни крути ты не накачаешь....
В инете посмотри...
Одни руки ты не накочаешь надо все тело прокачивать