Занятия спортом

Интересно почему так ??

Если в армию пошел значит дурак . Если парень боксер , то обязательно тупой . Если Качек , значит импотент ...А если чмо пафосное , которое только пиво хлебать да по клубам шастать может , значит офигенный парень ...И самое интересное , что это мнение принадлежит слабому полу....
Это, действительно, правда!
Поколение "слабых на голову"!
Александр Лудин
Лучший ответ
видимо эти представительницы слабого пола слабые мозгами, не заморачивайся, поменяй круг общения, увидишь разницу...
Дмитрий Юдин
а ты забей на мнение слабого пола и учись формировать своё..)))
Кирилл Кобзин
Ну наверно потому что дувушкам интересно общаться с норм парнями а не избитыми перекачанными типами... а пафосное чмо хорошо одевается, учится и девок клеит.. .
Да и вообще накачанному парню легче девок клеить,... дело не в пафосе а в тебе.. коли лох так надо исправляться
Albert Rashidov
правда что ли?)))
чмошники пафосные нравяться только чмошницам пафосным
El'mira Gaidarova
Самореализовавший себя человек с нормальной самооценкой такой бред писать не будет и на стереотипы внимания обращать тоже, легче других обвинять, а может свое бревно мешает...
Sultan Guliev
Евгения Петрова Просто интересно , что в них находят ???
Natalia Kovalenko Извиняйте за оценку,малость промазал...)
слабый пол бывает разный. Да, там встречаются и ебанутые представительницы, которые думают все то, что ты описал. Но есть нормальные - у меня 2 знакомые очень меня поддерживают в занятиях с железом. Так что ищи, и найдешь хорошую) Другой момент .что дур, конечно, больше.
Олег Акимов
Теперь у тебя есть возможность доказать им обратное)))
00....))) Прост этому челу пофосному будет нйти легче язык с девушкой ( мода.... т. д) Не станет же девушка слушать как вася вчера 190 выжал в жиме правильно.??. но бывают исключения
Яна Лазарева
Это они отдыхают до 18 лет с ними, а потом к нормальным мужикам уходят