Занятия спортом
а можно ли женщинам употреблять протеины? если цель- не набор мышечной массы,а похудеть?
Можно для увеличения доли белка в рационе питания. Увеличиваете процент белка за счет добавочного протеина, а жиры и углеводы уменьшаете.
А смысл? Мужики пьют протеины чтобы мышцы нарастить, а вам зачем тогда?
Боюсь открою вам серьезную тайну, вы всегда ели протеин, более того вы сами состоите из протеина. Страшно?
Александр Гладышев
состоять из протеина не возможно, боюсь вы дистофик никогда не ходили в качалку, так что свои услышанное фигня из инета - прошу оставить при себе
Анастасия Шрейнер
улыбнуло)Вот скажи мне,мышца из чего состоит?из белка,так ведь?А белок-по англ. protein ,всё.пиздец?Все клетки человека состоят из протеина(белка)
Матвей Рюмин говорит обстоятельно, по делу и дает отличный совет.
Хах, зачем употреблять вам протеин? если худеть? Протеин - это белки, они мышцы строят, лучше купите жиросжигатель - вот это как раз надо
БОЙТЕСЬ ПРОТЕИН ВАС УБЬЕТ! хахххаахахахахаххаХАХАХХАХАХАХАХАХААА ну ппц)) ) а действительно зачем тебе протеин ...вы же худеть собрались....
Почему все садятся на диеты пьют всякую дрянь уничтожающую их тела.. . Если хотите похудеть то двигайтесь, работайте, думайте.. . Всё остальное вам только навредит!
Гульнур Кожахметова
дрянь это сигареты, наркотики и пиво. Если у вас есть дети и вы давали им детское питание (каши, пюре), поздравляю там был протеин
Ничего страшного точно не случиться. Но и смысла в приеме его для похудания немного. Если только заменить им часть углеводных продуктов. Но лучше вместо спортивных добавок в вашем случае употреблять продукты наподобие обезжиренного творога, яичного белков, нежирной рыбы и птицы. От них не будет откладываться жир, и при этом не будет чувства голода. Удачи.
Попробуй продукты с отрицательной калорийностью
Продукты с отрицательной калорийностью – это продукты, переваривание которых требует больше калорий, чем в них содержится. Организму приходится расходовать энергию, чтобы переваривать и усваивать еду. В действительности, 10% потребляемых ежедневно калорий тратится на переработку пищи в организме. На переваривание же продуктов с «отрицательными» калориями затрачивается больше калорий, чем находится в них самих. Следующие продукты можно есть без ограничений: спаржа, брокколи, свекла, зеленая кочанная капуста, цветная капуста, моллюски, корень сельдерея, острый перец чили, огурцы, одуванчики, морковь, эндивий, кресс-салат, чеснок, папайя, редис, шпинат, турнепс, цуккини, клюква, яблоки, апельсины, салат-латук, грейпфруты, ананасы, мандарины, клубника и лук.
Необходимо помнить одно: продукты с отрицательными калориями съедаются в естественном состоянии, если их готовить, добавлять масло и другие ингредиенты, меняется калорийный состав еды.
!
никакого смысла НЕТ пить протеин чтобы похудеть, 0_о бред какой-то) это гадость редкая и не вкусная)
Гульнур Кожахметова
видимо вы пили дешёвый протеин, соболезную
можно и даже нужно, что бы мышци были в тонусе. за месяц реально "скинуть" 10-кг...
Я думаю, что нет .
КОГДА РАСТУТ МЫШЦЫ СЖИГАЕТСЯ ЖИР! так что можно