Занятия спортом
Болею простудой 6й день :( уже получше... Оч. хочется в зал сходить, позаниматься! наверно ещё рано, а когда можно уже??
Организм тратит много сил на борьбу с болезнью, а физические нагрузки будут отнимать у него эти силы. Поэтому во время болезни прописывают" постельный режим".Заниматься нужно, когда ты полностью здоров, чтобы это приносило тебе пользу. Если ты пойдешь сейчас ты только добавишь нагрузку на здоровье. Зачем тебе это?! Долечись, немного осталось...
Помнишь как в школе- заболел и освобождение от физкультуры после поправления на 2 недели.
Здесь будет действовать тоже правило. Нужно восстанавливаться в течении пары недель после
выздоровления.
"Опять я" тебе верно написала с научной точки зрения. Но с практической - парадокс в том, что именно на 2-ой или 7-ой день болезни когда усиленно потренировался, болезнь моментом отступает. Может то что кровь погоняешь или улучшается обменный процесс либо тестостерон повышается и помогает каким-то образом в борьбе с простудой. Не знаю, у меня так!
что ты! Полгода лечения, год восстановления и психологической реабилитации. И самое главное - никаких нагрузок потом. Иначе - смерть в муках от поноса.
Хочешь в зал - иди в зал. Только тебе решать, что делать и когда
та же фигня
я думаю можно уже но только без экстаза
вечером пойду на испытания
я думаю можно уже но только без экстаза
вечером пойду на испытания
насколько я знаю, после активных занятий спортом организм весьма уязвим для вского рода простуд, так что вам запросто может стать хуже! долечитесь уж...
Долечись, а потм в бой! =)