Занятия спортом

когда нужно есть до и после тренировки?...я не похудеть а мыщцы накачать

За час до и через час после. Белковую пищу.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
До тренировки за 1,5-2 часа и после тренировки через часок!
Что то Екатерина чушь какую то объяснила про кости, не обоснованное это заявление про нагрузку на данную часть скелета!! ! )
Перед тренировкой питаемся в основном углеводной пищей для энергии и не обращаем внимание на то, что есть там белок или нет- он в любом случае там будет.. .
После тренировки нужен как белок, так и углеводы, белок для строительных процессов в убитой мышечной ткани, а углеводы опять же для пополнения энергии и для качественного усвоения белка, что бы он не ушёл за место углеводов которые в свою очередь пополняют энергодефицит ...
До тренировки можно и за пол часа, конечно не наедаться от пуза!
После треньки ЧЕМ БЫСТРЕЕ-тем лучше!!!
Усмон Эргашев
лучше после тренировки.
Олеся Троцкая
за час до трени а после трени час подождать
Ержан Сагындык
2 часа до трени, после гейнер сразу и через 1.5 часа куфать)
Ни в коем случае не ДО! через сорок минут после окончания
Беляев Денис
Побольше белковой пищи до тренировки часа за два и после нее через один час. Не забывай об овощах и кальцийсодержащих продуктах (так как идет нагрузка не только на мышцы, но и на кости) - творог, кисломолочные продукты, рыба и т. д.