Занятия спортом

Лето, жара, заниматься тяжело. Нужно ли как-то изменить тренировки?

наоборот нужно заниматься, а если у вас есть проблемы с весом или уж наконец с самой физ подготовкой то оч нужно) ) а для этого нужен стимул и сила воли.. я вот себя так заставляю... даже не заставляю а так привыкла...
Сергей Чихирев
Лучший ответ
Да, нужно сбросить нагрузку, чтобы поберечь сердце.
Рома Рома
1. Сократить общее время тренировки до минимума.
2.Лучше провести относительно короткую, но интенсивную тренировку.
3. Делать разминку перед тренировкой очень короткой.
4. Почаще пить воду (каждые 15-20 мин.) .
5. Одеваться по погоде (минимум одежды) .
6. Если тренировка на улице, то лучше ее делать в тени - например в лесу (на 5 -7 градусов температура ниже).
Занимайтесь летом просто для поддержания формы. Ведь нельзя постоянно быть на пике формы, такой пик должен быть раз в год, обычно зимой, когда в основном и проводятся соревнования по бодибилдингу. И выберите зал с кондиционером, а на улице бегайте либо утром либо вечером.
Разумеется нужно, в такую пору физ. нагрузки могут привести к остановке сердца, если несколько не снизить интенсивность. Употреблять, обязательно, больше жидкостей. И совсем в день тренировок отказаться от алкоголя.
Veaceslav M.
Нет и даже наобоот!
это точно! на улице солнышко.... гулять хоца, нужно обязательно вносить разнообразия или музыку в тренировки!
Заниматься то надо!! ! А как жахнет солнечный удар (тело ж и так разогрето при занятиях) будет плохо!! ! Так что выбирай место попрохладней!!!
Время тренеровок поменять