Занятия спортом
Посоветуйте меню питания для начинающего бодибилдера.
Начинаю заниматься бодибилдингом. Хочу изменить свое питание. Понимаю, что рацион надо составлять для каждого специально. Но для начала хотелось бы посмотреть базовое стандартное меню, а дальше я сам его отрегулирую. Если не лень прошу выложить меню минимум на день, максимум на семь дней в неделе. Если есть советы по питания, с радостью их выслушаю) Заранее Спасибо.
знаешь я занимаюсь боди чуть больше года (до бал худой, думал это круто) , ну жизнь не терпит слабых решил накочатся. ну качался так больше пол года (ел мало). ппц на какова урода я стол похож ((, кароче мне пришлось набарать вес (оч боялся что буду толлстый) но глядя на лучших друзей (да и они уговаривали) стал есть много, как свинья)) ) и поралельно качался, и спустя 2 месяца у меня (не хвастаюсь) появилась нормальная спортивная форма (сам аш удивился) и друзья и все оценили)). кароче нужно МНОГО ЕСТЬ И РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ КАЧАТЬСЯ!!! удачИ!
сократи свое обычное меню, убрав углеводы и животные жиры. Если ты "достаточно толстый", нужно худеть. А меню бодибилдеров предполагает набор веса
2г белка на 1 кг веса тела (мясо, рыба, птица, творог, яйца)
6г углеводов на 1 кг веса тела (гречка, макароны, рис, картошка нежелательно)
жира будет хватать из мяса и всего остального.
меню можно составить самому исходя из своих размеров и предпочтений.
не занимайся ты этим нахрен тебе быть человеком горой подкачайся немного и хватит)
Нужно много белков - молоко, яйца, мясо, черный хлеб.. . и т. д
Доброго времени суток, Макс.
Рады предложить Вам, наш продукт.
Доставка сбалансированного питания для спортсменов и людей, ведущих здоровый образ жизни.
Трехразовое и пятиразовое питание.
Приготовим запас еды на 7 дней!!!
http://vk.com/lichniypovar
Личныйповар. рф
Рады предложить Вам, наш продукт.
Трехразовое и пятиразовое питание.
Приготовим запас еды на 7 дней!!!
http://vk.com/lichniypovar
Личныйповар. рф
правельное питание долго легче протеин только отечественный от питания 2-3 кг за 2 мес а протеин 5кг за 2мес