Занятия спортом

можно ли похудеть занимаясь на вело тренажере и на беговой дорожке

Muhtar Ergeshov
При интенсивных тренировках
Аня Григорьева
Лучший ответ
На беговой дорожке можно, на велотренажере нельзя!!!
можно. И на беговой дорожке, и на велотренажере. Главное не 5 минут заниматься, а как положено. И невздумай недоедать/голодать! Так в сельском хозяйстве растят скот. Не кормят их определённое время, голодают, а затем возобновляют питание. В результате растут быстрее. Опробовал на себе - работает=) Кушать нужно скорее не меньше, а правильнее. Универсальных диет не существует. У каждого свой организм, и диетологи составляют индивидуально.
Роман Гусев
Безусловно, можно.
Марат Шакаев
можно, но без диеты не обойтись
сбросить вес можно на дорожке и велотрен.... не менее часа активной работы пульс 140-160...потянешь нагрузку? думаю, на долго не хватит... отличное средство-плавание, тоже не бултыхание, конечно...
Ирина Шепелева
у меня беговая дорожка + аб рокет. Неделя 2а килограмма. Кушала картошку с салом (100-200) и немножко хлеба (30).На следущий день даже похудела.
На беговой дорожке не обязательно бегать! Я хожу с выставленной скоростью 6км. Когда купили 2а года назад, я ходила 10мин со скоростью 3км. И результата небыло, но я привыкала к этой машине.
Теперь не завтракая, только кофе без сахара, потом жду околочаса занимаюсь домом, а потом на дорожку!
Воду, нужно пить только по несколько гладков, споласкивая рот. И опять в перёд. Я ставлю перед собой нетбук с любимым сериалом и наушники.
Когда муж заходит он порожается, я все в поту и смеюсь!!! !

Аб рокет на те дни когда не хватает времени, но тоже мышцы чувствуются.
р. с. он на работе 1 через 3,а я домохозяйка.