Занятия спортом

если питаться протеином, то мышцы будут как вата?

питание протеином помогает набирать вес мышц, но не их силу
Елена Куцурова
Лучший ответ
если ты плюшевая игрушка-да
Татьяна Швидка
ага! и пиписюн стоять не будет!!!!
Proteine - белок (с англ.) . Ты когда ешь яйца, курятину, творог, становишься как вата? Вот и не говори глупостей.
НЕ будут!
надо качаться и есть протеин От одного протеина мышцы не вырастут
Maryana Bilonizhka
от протеина нет, а вот от стероидов ещё как!!!
Irina Zolotnikova
ага а перестанешь применять, будешь как мокрая вата...
лучше так бе всякой х***и качаться
Элина Сова
мало питаться протеином.. надо качаться еще)) и будет как вата расти.. у меня муж очень сильно раскачался благодаря этому
Ronny Coleman
слышал, если им питаться и не качаться, то будут. Лучше вообще не есть всякие добавки
Вы ваще знаеео чём говорите, протеин это добавка а не стерид и употрбляется в доолнение к питанию, не какого вреда не имет, помогает наростит мышчную массу, а насчёт ваты в аптеку.
ребят не путайте протеин и стероиды, это тоже самое что витаминчики и героин, протеин это переработанный белок ( причем перерабатывает сам организм ), а стероиды это как раз наркотик для мышц.. . "спустишься" в 2 счета... .
Лично мое мнение при недостатке веса бери белково - углеводные коктейли, в них большое количество белка для мышц (протеин ) и для выносливости углевод.
А вообще посвяти занятиям побольше времени и все получится
УДАЧИ
Максим Волков - не позорься, пожалуйста - иди лучше штангу потягай свою, успокойся, выпей валерьянки.

Автору хочу сказать, что протеин это обычный белок в переводе, просто в виде порошка, вот как груднячков кормят детскими смесями - это тоже самое, только для спортсменов. Белок содержится в обычных продуктах - яйцах, рыбе, мясе, молочных продуктах. Питаться только одним протеином это идиотизм, а применять его в качестве добавки к обычной нормальной пище - есть хорошо, и ничего как вата у тебя от него не будет!
ахахаха если перестать качатьсо то всО уйдёт а так брехня всО это!!!!
протеин едят кретины он почки и печень садит!!!