Занятия спортом
я качаюсь и я худой я думал протеин для всех а оказалось для тех кто толстый а что надо для худых?
сметану... лучше деревенскую, а еще плюшки, пельмешки, беляши и наваристые щи-борщи со сметаной
Почему, только для толстых и для худых тоже.
Протеин для толстых (например я)) , а для худых гейнер.
для худых лутше гейнер по себе знаю
Если ты худой от природы. Питайся раз 5 в день небольшими порциями, но с достаточно большой калорийностью. Тренируйся в зале 3 раза внеделю, побольше спи ивсе будет ок.
P.S. Протеин (спортпит) - это для всех ( и худых, и толстых)
Научись правильно питаться для кача, сначала нормальной пищей, а потом уже лезь в спортпит!!!
для худых - гейнер, для толстых - жиросжигатель
ИЩИ В ГУГЛЕ "БЕЛКИ ЖИРЫ УГЛЕВОДЫ" Там ты найдешь как расчитать для себя оптимальное кол-ое белков, жиров и углеводов. Потом с помощью обычной арифметики вычисляешь сколько белка содержиться в твоей пище и в протеиновых коктейлях и делаешь вывод. Или мне к тебе приехать и показать, за ручку сводить в магазин итп?
прежде всего употребляй как можно больше настоящего мяса, а не его заменители которые в колбасе и тд. ешь бобовые, яйца, молоко с белым хлебом! пей больше воды во время тренировок. и прежде всего: у тебя может быть такая конституция тела. есть люди полные, есть физически-мышечно сильно развитые от природы. возможно ты относишься к худощавым-жилистым. проверить несложно)) питайся хорошо и регулярно, желательно по графику!
Видимо вы выбрали для себя не верную программу занятий, возможно есть проблемы с качеством выполнения упражнений, проконсультируйтесь с тренером. Лопайте побольше мяса и проч. белковосодержащих продуктов, а на счет протеина вы не правы, он для всех