Занятия спортом
На сколько примерно см\мм вырастает мышца за одну треньку?
на милимет-2
за треньку она РАЗРУШАЕТСЯ. И чем сильнее она разрушается тем больше она может стать за время восстановления при правильном отдыхе и питании.
Сантиметров на 10 за каждую треньку, не меньше!
пару раз сходишь и все, накачанная
Не на сколько!! ! Мышца растет когда ты отдыхаешь, а не нагружаешь ее, когда опять срастаются мышечные волокна, которые ты разорвал во время тренировки. После тренировки мышца может быть на протяжении часов 2 увеличена только за счет того, что при работе мышцы в нее закачивается большое количество крови и мышца за счет этого увеличивается в объеме, но это лишь временный эффект, после окончания тренировки кровь постепенно выходит из мышцы и мышца опять уменьшается.
на милиметр? ! фига вы даёте! Это 10 раз бицепс качнул и сантиметр вырос? Круто. Ничё не вырастет, систематически надо заниматься.
Ты этого не заметишь. И не замеряешь никак.
миллиметр, а то и меньше
хахахах)) ) не на сколько)
ну если считать эффект от одной тренировки то можно прикинуть... если обхват бицепса за месяц увеличится на 1 см, а в месяце 4 тренировки бицепса, то по 2,5 мм с тренировки)))
Они тут все врут, попрут как на дрожжах, можешь сразу одежду на размер больше покупать!!!
На 5 мм потом кровь выйдет из мышцы и она вернеся в первоначальный размер и мышцы растут только во сне
Смотря что ты на ней делаешь. Если просто пару раз поднять штангу, то толку не будет вообще. А если чуть ли не до болевого шока то уже другой вопрос.