Занятия спортом
Как накачать мышцы спины дома?
фитбол
На плечи штангу и вперёд нагибаться :) ( хз вес может маленький .кого-нибудь тогда на плечи ) Можно ещё , на стул по пояс ( или др. ) на животе и наоборот снизу вверх ( можешь блин за голову ).
вместе с прессом качаются.
турник-лучшее средство (причём все мышцы можно задействовать
турника хватит
Лижать на полу))
Наклоны туловища вперед с гантелями или любым другим весом . Для мышц спины.
И. п. — расставить ноги широко, поднять руки вверх.
1 — наклонить туловище, не сгибая ног, вперед (выдох) ; 2 — выпрямиться (вдох) . Темп средний. Повторить 15—25 раз.
ляж на два стула чтобы верхняя часть туловища сгиналась и накланяйся а потом поднимай верх спину
без зала видимых результатов небудет.. .
а можно просто купить стероиды и колоть в спину, всё само выростет
Кроме всего вышеперечисленного можно поделать становую тягу, правда вес маловат, но для наработки техники пойдет, а еще поделать тягу Т-штанги с разными хватами (одной рукой, с помощью веревки) .
Румынскую становую можно поделать, она на спину и на заднюю поверхность бедра. А вот наклоны со штангой - это упражнение для задней поверхности бедра, в основном. Тягу с подставок тоже можно. Трапеции - это тоже спина, можно поделать взяв штангу в руки и поднимая плечи вверх, вращать при этом не рекомендую, черевато травмой. Можно еще сделать подъемы штанги перед собой, но боюсь вес многоват будет -)
Хотя по большому счету одной штангой 32 кг спину не накачаешь.
Дома не только не накачаешься, но ещё можешь получить травму спины. Так что иди в качалку и не занимайся ерундой