Занятия спортом

Как накачать пресс и банки при полной нагрузке каждый день? Заранее спасибо за ответы!

руки растут вместе с массой тела, а на массе пресса видно не будет (только если напряжешь)
Сергей Пляскин
Лучший ответ
Не заниматься каждый день.) )
Ты не даёшь мышцам восстановиться... от того они начнут наоборот уменьшаться и сушиться.

Для кубиков... качай пресс к примеру с блином от штанги - прижатой к груди. Не больше 3-ёх дней в неделю.

А руки? Просто качай и всё..Если у тебя цельная программа на все мышцы тела. Прямую нагрузку только раз в неделю.

А если собираешься только банки качать и ничего больше... эт у тебя навряд ли получится. Читай первый ответ.) )
Таня Бровкина
нужно полностью качять все мышцы тогда будут руки расти, а так запаришся их качять
У человека малые мышечные группы растут только за большими. "Накачать банки", имхо нереально, без базовых упражнений.
Ну допустим вы сделаете биц и пресс себе. А дальше что? 2/3 руки - это трицепс, его после того как накачаете бицепс? А как же широкие мускулистые плечи? Спина треугольником? Прорисованные грудные мышцы? Не говорим уже о ногах.
Вы будете спрашивать здесь о том как накачать эти группы мышц?
Вывод: подберите себе нормальную программу и качайте все, правильно питайтесь и будут Вам и пресс, и "банки".
Рая Апресян
вот полезные книги по этой теме http://nnm.ru/blogs/hardman2000/kurt_brungardt_kurt_brungardt_tri_knigi/
каждый день однозначно нельзя... при нормальном обмене веществ мышцы восстанавливаются 48 часов! приупотреблении фармокологических препаратов время восстановления можно сократить до 12 часов) . А вообще каждый организм индивидуален, так что понаблюдай за своими метаболическими прогрессами, меняя тренировки в соотношении с временем отдыха! сам я тренируюсь 6 раз в неделю по 2 часа в день+фарма ) 3 месяца уже таки всё путём)