Занятия спортом
как пробежать 3 км?
Мне завтра нужно пробежать 3 км . Если остоновится СРАЗУ СКАВЯТ 2- КУ В ЖУРНАЛ! Я понимаю что для многих 3 км это просто разминка, но я ТОЧНО знаю что не пробегу. Пропустить урок нельзя, всеравно придется бежать. Чо делать? Как бежать медлено или побыстрее? Как дышать? Есть- ли кокой- то домашний допинг?
во-первых, когда бежишь- жгется много энергии, нужно за полтора часа до бега скушать что-нибудь углеводного, макароны, гречка, рис- что-то из этого, не обжираясь естественно, во время бега выбрать средний темп, дыхание- на два шага вдох, на два выдох, главное не сбиваться, и самое главное ни в коем случае не останавливаться- ибо остановка- это сбитый темп, сбитый оемп- дальше уже не побежишь. Ну и естественно разогреться перед бегом. Три километра- это минут 15 мучений в среднем темпе, так что не бойся, это продлится недолго.
попробуйте незадолго до старта прополоскать рот водой или углеводным напитком. помогает. с утра желательно выпить чашечку крепкого кофе.
Бежать как можно медленнее
Ритмичная музыка, не курить в этот день, найди свой темп! ! ту скорость при которой ты не устаёшь. ДВигай больше ногами (как в КСке) , дышать глубоко!! . Если темп получается слишком небыстрый и разгонишься больше чем нужно сломаешься. Кстати разомнись как следует перед уроком, плотно не жри. Как мой тренер грит куропяток не жрать перед тренировками) ) И вообще никакой еды за 2 часа до бега. Понаблюдай как бегают умелые бегуны в группе. УДАЧИ!!!!
медленно, если быстро бежать, то ещё быстрей устанешь
а я бы лично просто забила) ну поставят 2 и пусть ставят-я даже 1 км никогда не бегаю))
дрочить
Попробуй самовнушение что типо у меня ноги не болят всё нормально помогает некоторым) если будеш самовнушать то беги быстро а если ехочеш то медлено беги) УДАЧИ