Занятия спортом
Завтра надо пробежать 3 км... --->
Завтра бегу 3 км. Надо пробежать за 11 минут. Какие советы дадите? Что сегодня надо есть,делать? Может весь день пролежать(отдохнуть), или чёнить посоветуете другое??? И посоветуйте как завтра бежать? Сразу потихоньку, или сразу брать быстрый темп??? Короче пишите всё что знаете, я буду благодарен... =)
Надень кроссовки завтра.
да ты успААакойся! =)
3 км эт не дистанция!
Сразу рви 1 км не очень быстрым темпом, мышцы разогреются потом рви со всей дури!
3 км эт не дистанция!
главное одним и тем же темпом бежать, и дышать носом старатся. размять ноги надо хорошо седня и завтра. та и сейчас пробежись киллометр второй для разминки.
эх, чувствую и огреб паря по-полной!
треха - одна из самых коварнейших дистанций!; ) Она так ставит, что проклянешь все, пока добежишь до финиша. Не капнуть не ней и пробежать достойно и гордясь собой - мастерство, которое мне лично не было доступно лет шесть;)) . Ну не втыкался в нее и все тут. Только этим зимним сезонов понял кое-что:) .
Есть другая подобная по вставляемости дистанция - 400м, но это другая песня.
А вообще, перед смертью никогда не надышишься!
Можно только расслабиться и получить удовольствие!; )
Теперь денек погуляй, просто послоняйся в течении часа, где-нить в парке, чтобы голова отошла и мыско поотпустило. Если сделаешь вывод из пробега, то это будет важнее всякого результа: экспромт практически никогда не удается на 100%. Хотя риск и благородное дело!:)
Чтобы 11 минут бежать, поздно братец спохватился! Раньше надо было тренироваться! А так не знаю, темп вааще то приличный. Седни уж точно поздно че то делать. Так что отдыхай. А завтра, будет вот и пробежишь.
не пей, и мышцы ног разомни не много, растяжку сделай. утром 10 приседаний
Да ладно расслабься, чего ты переживаешь, почти 4 минуты на километр, да тебе с лихвой хватит, просто старт возьми нормальный.
Если вперёд вырвешься, то потом при каждом движении сзади ты будешь ещё быстрее бежать, чтоб тебя не догнали.
А если за кем-то будешь бежать, то будешь стараться обогнать его, так что в любом случае ты пробежишь.
попей таблеток
Седня уже поздно чет делать. Завтра нужно размяться хорошенько. На старте беги ровно, без рывков.
Не пей не кури! И вообще для реального перца это не дистанция! Успокооооойся!
сегодня стоит отдахнуть, ну а завтра темп нужно брать вначале дистанции, но не переусердствуй, а то до финиша не добежишь
Лучше сразу быстро беги
Сегодня сделай разминочку! Но смотри без резких движений! Завтра тоже! Когда будешь бежать, возьми определенный темп и держись его! А уж на последних кругах месли сможешь постарайся набрать темп!! ! Когда будешь бежать, дыши ровно и спокойно! Дышать нужно через нос! А если будешь дышать через рот то быстро выдохнишься!! ! А сейчас забудь обо всем и не переживай)) ) Удачки тебе)))