Изменится обмен веществ, ускорится метаболизм, изменится аппетит, меньше будет хотеться спать, спорт. показатели улучшатся.
О пользе или вреде говорить глупо- если решили, все равно сядете. Просто, как я думаю, человеку дается определенный запас жизненных сил, энергии на всю жизнь. Можно пользоваться им разумно- не жалеть, но и не перебарщивать; а можно сесть на химку, за 5 лет все "исшаркать", а потом без лекарств не мочь даже поднять руку.
Занятия спортом
Что будет если сесть на химку?Давно хочу это сделать,но как-то не решаюсь наверное потому,что опыта нету.
если вы женщина, то подумайте раз 10, прежде чем сесть
а вообще аппетит сразу увеличится, перестанешь уставать, настроение улучшиться и т. п.
Вот что то из этого у тебя точно будет!! !
Действие анаболических препаратов на организм человека:
Дисфункция печени
Увеличение предстательной железы
Сильная угреватость
Быстрое облысение у мужчин
Разрушение соединительной ткани
Дисфункция почек
Дисфункция сердечно-сосудистой системы
Дисфункция желудочно-кишечного тракта
Дисфункция иммунной системы
Задержка воды в организме
Гинекомастия (отложения жира под сосками)
Атрофия яичек
Дисфункция сперматогенеза
Импотенция
У подростков - дополнительный риск преждевременного старения.
Психологические побочные эффекты:
•Возможна своего рода временная аппатия т. е плохое настроение после того как человек "слез" с длительного курса.
•Увеличение полового влечения (связанно с повышенным уровнем гормонов в крови)
•Резкие перепады в настроении.
•Склонность к насилию.
•Гнев (повышенная агрессивность связанная с повышенным содержанием тестостерона в крови)
Это перечень возможных психологических побочных эффектов, которые могут возникнуть вследствии употребления больших дозировок анаболических препаратов, не факт конечно, что они произойдут именно с вами, так как многое зависит от разнообразных особенностей каждого конкретного индивидума (генетической предрасположенности, социальной среды, воспитания и др. факторов)
Физиологические побочные эффекты:
•У подростков возможно раннее закрытие, так называемых "зон роста" ,связанно с большими дозировками.
Применение анаболических стеройдов подростками недопустимо!! ! За исключением случаев предписанных детскими педиаторами (слабое развитие, очень низкий рост, восстановление после перенесенных тяжелых травм и операций и др. )
•Выпадение волос.
•Рак.
•Увеличение предстательной железы.
•Гинекомастия у мужчин (рост грудной ткани, увеличение сосков) .
•Уменьшение яичек.
•Болезни сердца.
•Физиологическая зависимость. (Не факт)
•Сокращение производства спермы.
•Половое бессилие.
•Бесплодие.
•Остановки менструального цикла.
•Повреждения печени (увеличение) .
•Мужские особенности в женщинах (огрубение голоса, чрезмерный рост волос) .
Дисфункция печени
Увеличение предстательной железы
Сильная угреватость
Быстрое облысение у мужчин
Разрушение соединительной ткани
Дисфункция почек
Дисфункция сердечно-сосудистой системы
Дисфункция желудочно-кишечного тракта
Дисфункция иммунной системы
Задержка воды в организме
Атрофия яичек
Дисфункция сперматогенеза
Импотенция
Психологические побочные эффекты:
•Резкие перепады в настроении.
•Склонность к насилию.
Физиологические побочные эффекты:
•Выпадение волос.
•Рак.
•Увеличение предстательной железы.
•Уменьшение яичек.
•Болезни сердца.
•Физиологическая зависимость. (Не факт)
•Сокращение производства спермы.
•Половое бессилие.
•Бесплодие.
•Остановки менструального цикла.
•Повреждения печени (увеличение) .
Александр Б, сидел бы ты со своими эфектами анаболических препаратов дома и не вылазил никуда. Шоп не подхватить чего, ато столько заразы вокруг! Сначала хоть прочитай где-нибудь что означает слово "анаболический" и не путай его со словом "стероидный". Затем попробуй отыскать у Маруси предстательную железу, её рак и половое бессилие. А вообще прежде чем подобное писать, советую попробовать на себе, чтобы иметь представление. Сами по себе стероиды бьют по собственной выработке тестостерона, ароматизируются и прочее, НО какой же дэбил параллельно не пользуется антиэстрогенами, гонадотропином? Сдуру можно и уй сломать, а если грамотно делать то всё будет в порядке и даже лучше! Ты не имеешь ни малейшего представления об этом, а пишешь. У тебя от водки быстрее печень встанет и хер отвиснет.
главное всё делать с умом почитай для начала форумы книги про химию