Занятия спортом
Давно хотела задать вопрос тем кто регулярно занимается бегом под открытым небом ...
Как Вы бегаете во время гололёда...?Как Вы бегаете когда лёд начинает оттаивать ,а сверху вода...?
Осторожно бегаю, кроссовки можно с подходящей подошвой подобрать, если уж совсем невозможно - то не бегаю, подскользнетесь с разбегу, сломаете не дай бог что нибудь, будете бегать пару месяцев только в мечтах, вообще, если такая "засада", стараюсь бегать по асфальту. Удачных пробежек и здоровья Вам!
На стадионе, там не бывает льда, там покрытие резиновое - эт у нас! ))))
по льду не бегать, и если нет настроения тоже не бегать, всё должно быть в кайф
В такое время я не бегаю, не безопасно это)
И тебе не советую, лучше в спорт зал!
Бегать нужно за бабульками и дедульками по понятной причине, ну, а если ты не новичок просто смени резину на шипованную и бегиииии!!!
Пох Главное Не Босиком...
Ищешь причины НЕ бегать? :)
беги с рваным мешком песка
Выбираю пешеходные дорожки-на них не так скользко. А еще у меня кроссы с какими-то резиновыми штучками-типо шипы))
на беговой дорожке стадиона не бывает гололеда, зато ее могут закрыть или того хуже вести на ней технические работы с середины лета (((
Во время гололеда не коньках бегаю, а когда сверху вода просто шлепаю)))))))))))
я бегаю на специально отведенных площадках, там ни снега ни луж
Просто бегаю:)
Для этого есть коньки, а высота от льда до ботинка 5-7 см., так что не промокнешь!
одеваеш кеды Кеды в калоши и бежишшшшшшш