Если только один бицепс (как в каком-то фильме =)), то – дурное дело.
А если бицепсы – любая силовая нагрузка на сгибание руки в локтевом суставе.
Подтягивания, Сгибание рук с гантелями, Сгибание рук со штангой. Желательно это делать разными хватами, для более качественной проработки различных фрагментов мышц.
Занятия спортом
как накачать дома бицепс
Без базовых упражнений, таких как становая, приседания и жим не видать тебе большого бицепса. ))))
Пойди в зал и приседай со штангой - бицепсы попрут. Не подумай что я прикалываюсь.
штанга тебе в помощь. . всё остальное не серьёзно..
Я начал в 15 с гантельками дома. Поднимал по 3-4 подхода по 12-15 раз.
Нельзя упираться в одну мышцу - это глупо! Качать нужно все. Если не в зале, то можно заниматься на улице. Программы тренировок тут - turnik . at . ua
Гантели тебе в помощь, турник
Какой 16 кг? ты видел его фотки ему лет 13-15))
Не заморачивайся ты с этими бицепсами.. .
Иди на нормальный вид спорта и тренируй весь организм.. потом уже думай че и как.
Согласен это глупо. если хочеш накочать только одини бицепсы тогда иди возьми насос и накачай их!!!
самый лутчиший вариант это 2 гири по 16 кг. Меньше не бывает только гантели. И каждыи денб отжиматца на брусьях и всё вот тибе и бецепс и коегде мышцы груди
зачем вам дома бицепс? тренируйте ноги и спину в спортзале