Занятия спортом

Посоветовали креати, протеин и ВСАА! Что скажете? И как правильно принимать?

Главное, чтобы у тебя денег хватило всё это купить. а как принимать разберёшься. Знаешь, как говорят"Был бы человек. а фамилию ему придумаем" ))) Так и да, если ты новичок, то лучше пока воздержись от спортпита. А то накупишь себе всего, пойдёшь на тренировку, а на следующее утро от боли разогнуться не сможешь и спросишь себя"А на.. й оно мне всё это надо? " Гораздо лучше пить, курить и на диване валяться, телек смотреть )))) Так и пропадёт то добро, которое ты себе накупишь ))) Чё-то меня сегодня на юмор потянуло )))
Надежда Юн
Лучший ответ
на банке все написано
Ruslan Yangiyev
Если занимаетесь недавно, то посоветую не спешить употреблять спортпит. Надо сначала прогресс получить на обычной, но правильно сбалансированной пище.
Александр -=***=-
это зависит от марок этих спорт пита у каждой марки свой % белка и аминокислот) ну впринципе вбей название протеина в гугле и найди его описания и там будит описано как принимать
ну и кто посоветовал? друг? передай ему что дибил он... если тренер то дибил вдвойне.... в первые 3 мес тренек ничего кроме гейнера употреблять ненадо.
Ксения .
отдай мне!!!
нет нет, зачем пишеш неумные"советы"..??никакого метана на неделю!! !
Влад Усов, ты сам понял, что написал??))) Воспользуйся функцией"Удалить ответ"!!
Ты, для начала, потренируйся без всяких добавок. Месяца 3-4, а уже потом начинай думать принимать или не принимать спортивное питание.
матанашку возьми на недельный курс для начала