Занятия спортом
Подскажите хорошие упражнения на пресс!!!
Хочу что бы были видны все кубики. Пока видные верхние два (не очень отчетливо). Может еще диету спортивную подскажите? Из инвентаря есть гантели до 8кг, я!, турник на улице, брусья вроде все.
Знаешь я пытался накачать пресс обычными упражнениями (подъем толовища и подъем ног лежа) , но это было почти безрезультатно. .
Но потом я решил делать подъемы туловища с гантелей за головой весом в 6 кг, и результат начал появляться буквально после второго-третьего дня таких тренировок!
Реально попробуй с гантелькой, уверен прогресс пойдет намного быстрее!
Все упражнения на пресс хороши по своему. Поищи в инете и выбери те, что тебе более по душе)). Что касается кубиков, то одних упражнений будет маловато. Включи аэробный тренинг и соблюдай диету. Будут тебе кубики.)))
турник самое зб упражнение на пресс хватаешся за турник и поднимаеш ноги до перекладины и патом медленно опускаеш с отягошением и будит эффект
Для прорисовки - диета, бег, сауна. На пресс всё стандартно, работать-работать-работать. Если видны верхние, работай больше на нижний пресс (на турнике ноги к перекладине) и на косые. Всё))
Кадыр Зафарджанов
Сауна выгоняет воду из организма в виде пота,а не сжигает жир ))После пару стаканов выпитой воды она вернётся на своё место ))Стыдно этого не знать ))
1) Ложись на пол, ноги прямо ноги надо чтоб кто-то держал, бери гантелю ложи между грудью и горлом и потихоньку поднимай своё туловише!! !
2) Зависни на турнике, ноги прямо и медленно ноги поднимаешь вверх, чтоб ноги коснулись пальцев рук!
3) Ложись на пол, над твоей головой доолжен встать человек, ноги поднимаешь к человеку, а этот человек должен отталкивать твои ноги в разные стороны (налево право и вперед) ПРИ ЭТОМ ТЫ НЕ ДОЛЖЕН КАСАТЬСЯ ПОЛА НОГАМИ!! !
4) И последнее ложишься на пол, одновременно колени и туловише поднимашь к друг другу, при условии что не то не другое не должно сильно ложиться на пол, то есть в напряжении!
Ну есть еще вариант, проглотить 6 кубиков, они у тебя застрянут в Кишках, вот тебе и кубики)))