Занятия спортом

Почему когда качаешься мышцы надуваються, а потом сдуваються!!! как сделать чтоб несдувались=(((???

Михаил Мацук
Мышцы замечательная ткань. Ее организму легко нарастить и легко разлагать. (особенно когда вредная химия помогает их нарастить) К примеру при голодании без физ нагрузок человек теряет больше мыщченой ткани чем жировой. Единственный способ потдержать тренерованые мышцы в подтянутом твердом состоянии - давать физическую нагрузку. В противном случае организму они становятся обузой, ведь нужно в них кровь качать и снабжать кислородом и он их разлагает. В итоге образуется избыток энергии и человек толстеет и дряблеет, даже если он на диете.
Наталья Архипова
Лучший ответ
Михаил Мацук получаеться днем накачиваешь, а ночью уже организм питаеться новыми мышцами, а потом все заново((
нада качаться .т огда мышцы будут гипертрофироваться (увеличиваться) и у тебя всегда будут большие мышцы
Бауржан Абулов
забиваються кровью они) нашёт чтоб нездуввались синтола купи :D
Mamir Shaldibaev
Михаил Мацук где его купить,возможно ли в аптеке без рецепта?
Чёпик в попу вставь)))))
Вера Паначева
Нужно пойти на завод кузнецом работать
Михаил Мацук дык щас в ручную не куют,там молот с маховиком
Артем Фадеев там совсем похудеешь нах..й!!!
"надуваются" они от притока крови после физических нагрузок. Нет нагрузок-нет эффекта. Тягай железо и будет тебе счастье.
Михаил Мацук вот как задержать этот тонус хотябы на неделю, а то за 3 дня все приходит на исходную,приходиться опять качаться
Мышцы забиваются молочной кислотой, потому и надуваются. Сдуваться они так и так будут - физиология.
Михаил Мацук как бы без химии задерживать тонус в мышцах
Пионер... если не будешь тренироваться даже стероиды не помогут...
Tina K
Ирина Трекиша он не про это...
качаться без больших перерывов))
Vladimir Berkesov
потому что при нагрузке они наполняются кровью, которая их питает кислородом и белками. Когда отдыхаешь-кровоток снижается. Сам догадаться должен был. А сдуваются они даже у бодибилдеров!! !
просто держи постоянно в тонусе и будет зашибись.
Михаил Мацук раздуваються довольно сильно, а толку мало,сколько я усилий на тренировки положил,так другой уже чемпионом по бодебилденгу стал бы
называется памп =)
кровью наполняются, а потом кровь рассредотачивается по орг.
перевяжи мышцы резинкой от трусов, тогда кровь не уйдёт) ) только могут руки отняться но ведь это не страшно...)
Михаил Мацук и петлю на шею=)
Нужно их пробками заткнуть
Артур Смирнов