Занятия спортом

гантели,штанга

как примерно растут веса при жиме гантелями ,штангой? к пример за пол года с 40 до 90кг.Приведите свои практические примеры пж-та.
Если ты хочешь "специализироваться" на данным упражнении, то и прорабатывать его надо основательно, тогда и веса будут рости.
ОК
Олег Клычев
Лучший ответ
Росина Валёшина не понимаю кому вы ответили вообще.Не вижу никакой связи с вопросом
Олег Клычев Ты спрашивал как мне повысить вес на штанге?! То есть улучшить свой жим лежа. Я так понял. Ты видимо про вес человеческий, да?
А чего велосипед изобретать то. Работай пирамидой. Раз в месяц работай предельными весами в малом количестве повторов, и веса попрут. Много конечно зависит от природных данных.
Максим Попсуй
Жим лежа. По 1.5-3 кг в месяц. Бывают периоды застоя.
Sergey Smirnov
ты еще гарантию попроси нотариально заверенную у того, кто тебе цифры тут напридумывает))
ты что хочеш набрать за полгода 50 кило мышечной массы? ? так это стольки химия надо захавать просто пиз... ц как много и все равно не набереш) ) я набрал чистой мышечной массы 5 кило за полгода (с 53 до 58)) правда я занимался каждый день и не употреблял ваще никакой химии и не собираюсь в принципи) )
а если ты жмеш штангу 40 кило и хочеш дойти до 90 то это можно сделать )) я конечно штангой не занимаюсь) ) но я щас гирями занимаюсь) ) при моем весе в 59 кило я 32 килограмма поднимаю 18 раз на бицепс) ) занимаюсь ей редко) ) в основном я работаю с 16килограмовой)) ее я с 15 раз за 2 недели ежедневных тренировок стал поднимать 30 раз (всегда столко ее подниму на бицепс независимо от того как восстановились мышцы) ) и где то около 35-37 раз на предел) ) так что все реально))
Росина Валёшина бляяяя тебе 15 лет чтоли? читай вопрос внимательно.я твою билеберду даже дочитывать не стал,хватило первого предложения.
Веса чего?
Росина Валёшина набрать за 6 месяцев 50кг в теле просто смертельно опасно.