Занятия спортом

Как качались в древности почти до идеала без гантелей, штанга и разных тренажеров ?

У древних греков все было, и штанги и гантели и брусья и перекладины, не такой уж это сложный инвентарь. Просто тогда тренировались для военно прикладных целей а не для самолюбования.
Екатерина Константинова
Лучший ответ
Кто тебе сказал? Были у них и штанги, и брусья, и гантели!
В древности не качались, по крайней мере в средневековье.
А у греков и римлян были и штанги и гантели и много чего еще.
Edick Matfeev
закон выживания в те времена был жесток. сильный воин выживал благодаря тренировкам на износ, а не на сантиметрах бицух и бёдер. хорошее тело давалось в награду за адский труд. а кто хочет сделать тело было б желание, можно и без тренажёров в фитнес - залах.
До какого идеала! ? Меньше смотри голливудскую ботву!
у них доспехи и оружие были тяжелее штанг
Так волка ноги кормят. Ты обрати внимание, какие животные жилистые и поджарые. Прогресс людей портит. А кинь тебя на необитаемый остров. Сам накачаешься и без штанг и гантелей. Сама природа об этом позаботиться. Если не сдасшься, конечно...
пирамиды строили
В древности не качались. (с)
Зая)))
А ты откуда знаешь, как выглядили в древности? В фильмах видел? (в которых современные актёры). М?
Света Шпынова
да оч просто.. .
воду принеси,
дрова наруби,
печь натопи.. .
на охоту на медведя без ружья - с рогатиной.. .
вместо вконтакта - нардна забава- стенка на стенку.. .
так и було...
у них тоже что-то вроде гантель было) )
тяжести поднимали, зарядкой занимались, в баню и в сауну ходили...
попробуй меч подержать со щитом. если получилось еще доспехи надень и так походи весь день...
Прога очень нужная для бодибилдинга, занятия спортом и всего такого.
depositfiles*com/files/6aemn07r4
Вместо * поставь .

Турник, брусья - это сила!
работали)))))
да и тренажеры тож были)