Занятия спортом

Хожу в качалку, но после работы и учебы слабость и усталость, есть какая нибудь приспособа, которая взбодрит хорошо?

Victor Sirbu
витамины обязательно
Флер Зарипов
Лучший ответ
При занятии спортом, уменьшить нагрузку на организм.
Марат Закиров
Кофе.
Imants Kirpluks
Утром натощай (обязательно! ) и в течение дня по возможности - в стакан воды добавь сок половины лимона и мед (пару ч. ложек) . Великолепный бодрящий суперполезный напиток!! ! То же самое можно добавлять не в воду, а в теплый чай! Но утром натощак - непременно в ВОДУ.
Усталость после тренировки - объяснима. Но хроническая усталость и, тем более, слабость говорят о том, что тебе следует немного уменьшить нагрузки! Иначе вместо пользы ты можешь подорвать свое здоровье. Отрегулируй нагрузки! Найди оптимальный для своего режима работы и учебы вариант тренировок. Я больше 10 лет ходила в тренажерный зал, совмещая это с работой и семейными хлопотами. Знаю, что это тяжело. Но ты - большой молодец! Уважаю!! ! (Когда-то давно я училась в вузе и одновременно работала - очень тяжело было.)
Купи энергетик Hot Blood в магазине спорт питания, проснешься быстро
есть! можно кушать финики 5-10 штук. перед тренировкой . они придают энергию так как в них содержится какое то растительное вещество плюс ещё полездно очень попробуйте в общем!
Витамины, креатин, аминокислоты, углеводы, желе.
Обязательно надо образать внимание на сон, еду.
Заходи к нам на сайт, звони по телефонам и ребята консультанты рассажут
что для чего нужно. В твоем случае подпитка точно необходима.
Елена Коцур
Гербион женьшень. по 1 капсуле в д.
для восстановления арганизма обязательно после тренировки 0,5 литра кефира воссианавливает аминокислоты в арганизме и витамины желательно аскорбинка и пивные дрожжи с кальцием. тогда и мышцы восстанавливаются быстрей икости крепче во избежания травм на тренировках.
обычно люди после работы/учебы посещающие тренажерку из нее вылетают после душа бодрячком. может, ты там ленишься просто?..
Проспись хорошо отдохни денек другой витамин с похавай и все пройдет
Амфетамин
МЕТАНдростенолон
+ Кг 10 мышечной массы набереш )
Жанна Кузива
витамины хавать
Klavdij Hvorova
просто дружищ спи больше, еси есть возможность поспать вместо того чтоб пиво попить и посидеть в контакте. то спи спи спи
принимай креатин !
Тут есть один выход, тебе придется качатся через силу.
Я сам после семи уроков прихожу домой, знаешь как в падлу качатся, но я стараюсь взбодрить себя, какой нибудь агрессивной музыкой чтоб знаешь приштырило, есть еще один вариант можно за какое то время до качалки поспать час или два, сам один раз за два три часа до тренировки вздремнул, зато какой был прилив сил когда простнулся ухх всех прибью.