Занятия спортом
Как накачать на степе боковые бедра и внутринние и задние.У меня увеличивается только переднее бедро.В дом.условиях
На степпере вы ноги не накачаете ))Те мышцы, о которых вы пишете почти не участвуют в движениях, которые вы делаете на степпере )) Вам нужен тренажёрный зал, без него вам трудно будет добиться вашей цели. Нужен тренажёр для приводящих мышц бедра (внутренняя часть) и двухглавой мышцы бедра (задняя часть). Начните с базового упражнения для ног - приседания со штангой ))Можете делать выпады, становую тягу на прямых ногах (задняя часть и ягодицы). По ходу, там и определитесь. Не бойтесь нарастить большие объёмы, у вас это не получится ))Удачи )) ПО ХОДУ, Я НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ. Вы занимаетесь на степе. а не на степпере. Сорри. Но рекомендации остаются в силе )))
Вам сформировать силуэт ноги надо? Глубокие приседания и становая на прямых ногах. Делайте 10-15 повторов в подходе и не бойтесь что ноги увеличаться.
все махи ногами. желательно на ноги надевать утяжелители. степ сильно высокий не бери. вместо танцевальных связок делай побольше повторов на каждую ногу.
на степе ноги и бедра очень быстро формируются. глубокие приседания не вздумай делать, попа увеличится за счет расхождения костей таза. плюс коленки угробишь.
Алексей Малахов
Спасибо, если вы читали мой комментарий, то там я описала свой тип, но попа это мне тоже нужно!!! Она маленькая и какая то не такая , где то посередине и внизу.Что можно для попы поделать, и почему расходится таз?Но глубокие приседания я делать не могу, мне что нибудь щадащие, есть проблемы с коленями
Пля да ничего никогда не накачается на тренажерах! Только мышцы кровью заливаются и все!
Вообще для бицепса/приводящих самое оно-становая тяга в сумо!
накачать или убрать/подтянуть?
Алексей Малахов
Именно накачать, у меня фигура широкий таз и бедра на одном уровне., то есть как квадрат, а не так как обтикаемое должно быть.То есть нужно добиться чтобы бедра боковые виднелись а они какие то узкие, и внешние слабые мышцы а сзади вообще нивидно, видимо ноги коротковаты.Вообщем у меня только впереди, переднее бедро увеличивается, если боком встать то впереди торчи а сзади ничего нет.Нужно сзади+ по бокам+ внутри.
Буду рада за ваши упражнения.Сейчас занимаюсь дома на степе, может знаете упражнения.