Занятия спортом
Вопрос!!!!про тренажерный зал!
Вот решил во вторник пойти в тренажерный зал,буду брать абонимент до весны-почти 4 месяца буду тренироваться За 3 с половиной месяца можно достич каких нибудь результатов?Если да то каких.Шварценегером уж не стану)
Конечно, я за 4 месяца достиг результатов в домашних условиях, а в качалке и подавно. Но придётся попатеть.
Уже немного за это время появяться мышцы, сам внутренне будешь себя уверенней чувствовать
результат будит какой только зависит от ваших тренировок и питания)
лутше хоть какойто результат чем никакого вопше
Я хоть посмеялся. Нужно год минимум пахать, чтобы незначительно улучшить силовые показатели и получить какой то маленький объём. Так как мышцы первые 2 месяца вообще не растут, а сила растет только за счет нервной системы.
Через пол года результат заметишь не только ты... питайся главное правильно
Да, разовьется силовая выносливость. Это когда ты идешь в первый раз в зал и на след. день все жутко болит, но потом по ходу занятий эта боль почти уходит и будет лишь легкая приятная боль после тренировок.
за 3,5 месяца ты станешь выносливее, сможешь начать тренироваться по нормальной программе с нормальным весом. а без химии видимый результат достигается где-то за 6-8 месяцев (если тренироваться 3 раза в неделю) . употреблять химию не советую, результат будет за 3 месяца, НО подпортишь здоровье, а оно - самое ценное из имеющегося в жизни любого человека. я могу смириться с употреблением дряни только в профессиональном спорте. сам подумай, нельзя всю жизнь ничего не делать, а потом быть уверенным, что за очень короткий срок у тебя будут такие же результаты, как у тех, кто со спортом по жизни живет.
Я посмотрю тут все пипец какие знатоки.. . По три часа не вздумай заниматься. Час полтора - заглаза. Иначе перегоришь.. . интерес потеряешь.... Результат будет в любом случае.. . Работай и все будет зашибись.... Лучше на базовых упражнениях.... Если втянешься, то будешь и следующие месяцы заниматься.. . А кто смется.... видимо не очень понимает над чем
конечно результат будет. и ещё какой. Только занимайся не менее 3 часов в день и тогда раскачаешся.
можно накачать ноги и руки