Вы будете смеяться над немолодым непрезентабельным новичком?
Женщина, 50 лет, 2 детей. Куча лишнего веса и пара хирургических болячек. Почти половина лишнего сброшена, но на этом фронте еще поле непаханое. Удалось вывести себя из глубокого минуса в состояние чуть выше нуля (элементарная аэробика и самые простые упражнения с собственным весом) , надо продолжать. Пока намечается освоение кардиотренажеров - вело и эллиптического. Зал рядом с домом, но стыдно своей внешности, и страшно, что молодые, сильные и здоровые будут смеяться над старой жирной развалиной. Вы смеетесь в таких случаях? А другие? Или не приходилось потому, что прецедентов не было?
Занятия спортом
Вопрос завсегдатаям тренажерных залов
Я бы дал пару советов и по возможности помог
Тут наоборот надо говорить - молодец!
а мне пофиг: что думали.. .
зато сейчас Марафон (42 км 195 м) два раза в год бегаю...
да там половина народа приходят решать свои проблемы с комплекцией.
Никто не будет смеяться, не беспокойтесь.
Каждый с чего-то начинает. И возраст тут не главное. Главное желание себя изменить.
нет, никто смеяться не будет. ни разу не видел чтобы обсуждали людей в зале.
Конечно, как вижу жирную корову в зале, сразу бросаю свои упражнение и бегу к ней постебать и поглумиться.
Тимур Ниязов
Простите, наверное, мой вопрос прозвучал обидно для людей, которые ходят в зал заниматься своими делами, а не разглядывать избыточно стеснительных идиоток. Суть я поняла - всем не до того.
нет, смеяться не будут, не переживайте
Всё так начинали, Никто не приходит в зал огромным и накаченным ( и девушки с зал не прихоят уже с фигурой модели ) всё что ты видишь в зале, это результат тренировок, так что чего то там боятся идти, очень глупо.
Чего смеяться то? Наоборот уважение к человеку, что он понял проблему, пытается ее решить и работает над собой.
в залы поэтому и ходят для того, чтобы нарастить мышцы либо сбросить вес!! ! а вообще, вам должно быть по-любому, что там о вас будут думать люди, почти все они были в таком же физ состоянии, и попросту не обращайте внимания на их возможные ухмылки!!)
Спортсмены они же тоже люди не будут они над вами смеяться а могут даже начать уважать :) Займитесь ещё бегом очень полезно.
Тимур Ниязов
Спасибо! К сожалению, бег мне совсем никак. Болят суставы. Последние два месяца почти постоянно. Бросать тренировки не хочу, боюсь потерять то немногое, чего удалось добиться, а суставы болят даже умеренной нагрузки - и колени и тазобедренные. Поэтому и выбор пал на тренажеры, не сильно нагружающие суставы.