Занятия спортом
Мужчины вот скажите бля потдержания формы вам хватает 2-х занятий или все таки нужно минимум 3?
Мне 3 - 4 занятия в неделю самое то =))
Для поддержания массы, а так-же для прогрессирования в силовых, 2х тренировок состоящих из базовых упражнений, вполне достаточно. Чем ниже нагрузка в 1н день, тем чаще можно тренироваться. Тут чайники думающие что знают, что да как уверены что им надо 6 раз качаться )))) А потом жалются вот год качаюсь сперва все росло, а теперь 10мес застоя.
для поддержания, бля, достаточно и одного раза, а три - это уже прогрессировать! ))
все зависит от периода восстановления! иногда приходится сдвигать тренировки и давать мышцам лишний день отдыха!
для поддержания? Ну хрен его знает- все разные, я вот полтора месяца баклуши бью- длительный отдых и восстановаление. И как бы пресс, бицепс, грудные- все наместе, как весил больше 100, так и вешу.
для поддержания офрмы 2х занятий в неделю хватит а вот если цель прогрессировать в спорте то нужно 3 раза в неделю заниматся
Я не знаю точно сколько нужно я занимаюсь шесть раз в неделю всю жизнь надо поддерживать форму
не ругайся)
вот скажу бля, что мне бля достаточно бля 3=х бля занятий бля в неделю бля.
3 занятия самое то
Даже одного занятия в неделю хватит для поддержания. Желательно всё-таки 3 ( сам занимаюсь 3 раза в неделю)