Занятия спортом

Короче, я тут новенький, хожу в качалочку и у меня пару вопросиков есть!

1) чем отличается протеин от белка и не является ли он анаболическим стероидом? 2) как увеличить толщину костей? 3) как быстро накачать мышцы (сбросить жир, выжать 150 кг, подтянуться 50 раз и тому подобное)? 4) как в домашних условиях сделать протеин? 5) сколько денег получает чемпион мира по культуризму? 6) кто может спонсировать меня для подготовки к чемпионату мира (я никогда не видел соревнования)? 7) где можно скачать программу для бодибилдинга, напишите сайт, пожалуйста!? 8) от чего у меня пошли прыщи? 9) А как влияет онанизм на занятия ББ? 10) А если есть сперму-можно ли восстановить потерю белка? 11) Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, может ли быть от занятий бодибилдингом геморрой(особенно от приседаний с макс. для себя весом), и если да, то как это предотвратить(кроме прекращения занятий конечно)?
Віт Баб
да этож стеб)
Слава Ильиных
Лучший ответ
я б те накинул ещё несколько вопросов, я где-то записывал вопросы всяких чудаков, не могу найти.
Во, мля, один нашел, цитирую:

"подскажите упражнения по накачиванию бицепса дома. без кеглей и штанги. единственное что есть дома 20-килограмовая гладильная железная доска. "
Женя Joy
Разбей на отдельные вопросы.
Рита Галиева
ну что сказать все вопросы по теме протеин отличается от белка протеин это страшная химия
толщену костей увеличить надо есть мел купи мешок
быстро накачать мышцы поможет насос
в домашних условиях протеин дрочи
чемпион мира получает не мерено
спонсор Вася Монин Лоховской
скачать прогу можно в нете
прыщи созрел значит
онанизм развивает бицепс
геморой конечно а особенно в мозгах
Молдир Атанбаева Гы-гы)))ништяк ответил!)))
1) Названием отличаются. Английское и русское.
2) Никак
3) Никак, если не тренироваться с хорошим тренером, нормальной прогой и без химии, все растет постепенно. (Просто чтобы сбросить жир нужна диета, чтобы жать 150 кг нужна сила, чтобы подтягиваться 50 раз, тут больше выносливость нужна) . Конечно можно попробовать совместить, но вряд ли это будет результативно.
4) Купить кусок мяса. 150 гр курятины = 30 гр. белка. Того, если вес не очень большой, то достаточно в день съедать по 2 раза по 150 гр мяса.
5) Много
6) Никто, это нахер никому не нужно.
7) www.google.com
8) Причин может быть много.
9) Никак.
10) Ну в целом там есть важная аминокислота аргинин, если я не ошибаюсь. Но ты надеюсь не до такой степени шандарахнутый, чтобы сперму жрать.
11) Ну если плохая генетика то может. Ну если у кого то в роду он был. А так может быть только в случае, если ты днями сидишь, нифига не делаешь, а потом идешь и начинаешь приседать с максимальными весами. Ну в целом даже в этом случае это маловероятно.
Ramazan Japekov
не это реально стеб)))))))))))))
1.Белок-это белок, а Протеин-это Белок плюс консерванты и еще там добавки в несколько процентов, Протеин не стероиды, это тоже белок просто не полностью.
2.будешь рости так и увеличишь, сам ты кости не как не увеличишь, можно мышцы увеличить, а кости нет.
3.никак ты быстро мышцы не накачаешь, это тебе не увлечение, это долгий и тяжелый труд. !
4.разбавляешь белок порошковый с консервантами и веществами от которых не будет портиться порошок.
5.много.
6.Никто не будет тебя спонсировать, ты сам!
7.поищи в нете
8.переходный возраст.
9.никак
10.нет.
11.нет!
Кароче из вопросов можно судить, что ты подросток и никогда не качался
Віт Баб А ты смотрю шаришь, скока качаешься уже? Какие результаты?
Віт Баб про протеины особенно "грамотно" рассказал, респектую!
Иди лучше пивка попей)))) ) Или в АРМИЮ)))))
Ты лучше к психиатару походи, у него найдутся ответы на все твои вопросы.
11) - Думаю, что если приседать на час - геморрой будет =) Но не меньше! Значит - нет не будет!
Жим, Становая, Присет, вот эти упражнения которые увеличивают мышечные обьемы в короткие сроки