Занятия спортом

правда ли то,что с турниками хорошего результата не добьёшься в мышцах??

как исправить это суждение ,как грамотно мне заниматься - 16 лет,вес 65!
О.
Оленька .
Не согласен с мнениями других турник нужная вещь, он снимает нагрузку с позвоночника, а чтобы результаты были хорошие нужно использовать отягощения работу с весами.
Светлана Латкина
Лучший ответ
Турник для мальчиков, мужчинам нужна нагрузка.
так что в зал к штанге и большим гантелям стремись, появится масса и сила, подътягиваться надо не спорю, но это не главное упражнение в диете атлета. турник если ты дистрофан даст поначалу конечно кое что спине, но стать сухарем не очень красиво, больших мышц не жди, ибо рост это прогресс весов. тело турникмэнов как правило не эстетичное, груди нет, ног нет, трицепса нет, короче ппц. мега чуваки )))
Ислам Альбеков
расскажи это Гойко Митичу
на самом деле турник простое но эффективное средство в построении спины и бицепсов, это подтвердит любой опытный атлет. А как правильно заниматься, по моему информации море, набери в поисковике
вес 65 кг-вау!
да ты монстр!!!
Ml77 Ml77
горькая, но все-таки
Эдик Гимаев
я бы так не сказал
Даша Нелюбина
мне 15 вес 66, тоже хочу качаться начать в понедельник, ТУРНИК-БИЦЕПС, ТРИЦЕПС, СПИНА, ПРЕСС! так что решай сам
Только на турнике и добьёшься ))
Анжела Буркут
Конечно добьешся! Если будешь делать все правильно!
Аида Нурмахан
Ну турник это нужная вещь, руки, пресс, спину качает. Но и про ноги не забывай) ) Удачи; -)
Для кого как
Marina
Почему? Добьёшся если с отягощением.
Турник хорошо развивает широчайшие и укрепляет кисти. Профессиональные атлеты обязательно включают в расписание тренировок занятия на турнике, т. к. он развивает тянущую силу мышц .
Alexandra @};~