Занятия спортом

Тем кто ходит в тренажерный зал)) Или тем кто просто в этом разбирается))

Сегодня пойду в первый раз за два года в тренажерку, очень давно не занималась спортом да и физическая подготовка у меня более чем средняя, что сделать чтобы завтра более меннее нормально себя чувствовать без жутких жутких болей в теле
начинайте постепенно, не нагружайтесь
Виктор Пресняков
Лучший ответ
сделай хорошую разминку, а по окончанию тренировки заминку, некоторые врачи считают что помогает.
Зависит от нагрузки. Тренер должен знать, что вы впервый раз (почти) , должен дать небольшую нагрузку. Если не курите, восстановятся быстро и болеть сильно не будут
Начинайте с малого. Не нужно до одури заниматься на тренажерах в первый же день.
после тренировки прогрей мышцы - сауна и массаж идеально. на следующий день сходи еще раз в тренажерку - дай мышцам нагрузку. и всё будет хорошо ))
Они неизбежны. Единственное, что тебя спасет - это вечером прими горячую ванну и хорошенько в ней отлежись. Мышцы на утро не будут на сильно болеть, но сразу говорю, после такой нагрузки, болеть все равно будет то, на что сделают упор на тренировке.
Сначала надо делать простые упражнения с гантелями а потом только тренажоры.
Юлия Бабанина
Чисто разминка. С пустым грифом либо с минимальным весом по 1 подходику 12-15 повторений в каждом упражнении.
начинай постепенно и всё будет cool !
упражнения с минимальными грузами.. или без них вообще
Мирбек Паязов бля вы реально долбьаебы
РАзомни все группы мышц основные не больше 2 подходов на мышцу !!!И посторений сама расчитывай ) болеть все равно будет !!!Но если нормально расчитать То чуточку меньше !
все ровно будет болеть!! ! как не крути, если не хочеш штоб болело тело не иди в тренажерный зал и все.
не большой вес, по одному подходу на 1 группу мышц, так недельку, после можно добавлять подходы и вес, так обойдешься малой кровью.
Сильно не перенапрягайся, следуй указаниям тренера
А вообще, что болит-то развивается)