Занятия спортом

Хочу начать качаться но все время лень и придумываю какие-то отмазки...Нужен какой-то стимул или миотивация.

это не твоё!
в зале нужно выкладываться на 200%, что бы получить результат!
а ты даже заставить себя пойти туда не можешь, а уж о СВЕРХ нагрузках, расчетах интенсивности, вариативности, и говорить нечего...
Александр Врубель
Лучший ответ
посмотри фильм Качая железо ))))
скачать можно с tfile.ru
Елисей Коваль
хотеть надо. А если нет желания, то ничего и не получится. Есть у нас один вялый в зале, 3 года занимается, а как будто и не тягал ничего ниразу
Arsen Kutmanov
Даже и советовать не хочется.. . Я оценил первый ответ на 5
Ты дрищь. Какая ещё мотивация тебе нужна? Ты дрищём и останешься.
пляя... замути с телкой (есди у тебя её нет).... и на конец ты должен понять.... что ты занимаешься для себя!! ! а не для кого-то и что это тебе надо в первую очередь.
Перед тренировкой перечитывай все что тут тебе написали.
конечно нужен стимул, например задай себе вопрос почему ты хочешь накачаться? И вот когда найдешь ответ стремись к нему! Ведь все достигается упорной целью и тренировкой. А когда начнешь качаться уже и не захочешь бросить это дело ) Читай книги смотри видео и т. д как правильно надо качаться как правильно питаться во общем как надо правильно вести здоровый образ жизни! Давай удачи. Мне например хочется качаться когда слышу песню survivor eye of tiger ! )))))))
если бы ты реально хотел то таких вопросов не задавал.. . тебе хочется быть накаченным а не качаться.. . и ты нехочешь напрягаться.. . забей ...