Занятия спортом

не знаю что лучше гейнер или протеин?

я худой ( конституция тела такая), при росте 1.88см вешу 65 кг. Хожу в спорт зал, много ем и все равно вес не набирается. Посоветовали гейнер и протеин немного попить ( в районе месяца может двух). так вот что из этого лучше?!
Roman Barabasch
если худощавый, то = гейнер
и не забывай о натуральных продуктах.
Bogdan Matlov
Лучший ответ
Тебе лучше гейнер. Протеин хорошо гиперстеникам.
Гейнер - это протеин смешанный с углеводами. Но я считаю лучше начать прогрессировать на мясе, рыбе, твороге и т. п.
Тебе конечно лучше гейнер, там угли они повысят калорийность питания
с твоими пропорциями гейнер только на пользу. смело употребляй!
p.s. Сергей Смолов видимо покурил чего то сегодня)) ) укроп и петрушка по любому богаты белком и решают))))
Эти продукты исползуются для разных целей.
Гейнер - для людей худощавого телосложения, для набора массы. При упортеблении его обязательно необходимы тренировки иначе энергия отложится в жир.
Протеин для мышечной массы, для восполнения недостатка мышц в белке.
советую проверится на паразитов или на желудок при таком росте это не вес ну по поводу вопроса там такая фигня елси начнёш потом надо будет постоянно пить или мышцы сдуются в размере
Коля Ткаченко
лучше есть нормальное мясо, иначе со здоровьем потом проблемы начнуться
Black Wolf
В твоем случае полюбому гейнер лучше. 100% Тебе нужны белки и углеводы для набора массы. Возьми хороший, импортный и все будет ок!
Балбесы, от протеина и гейнера никаких проблем не может быть! Пей внатуре и то и другое вместе и если пить перестанешь ничё не сдуется
Для тебя пойдет гейнер, хотя может и не пойти масса вообще. У тебя может быть расрученый обмен веществ или гены не полного человека, а стройного или худого. Попробуй протеин где содержание углеводов около 100 в порции. Удачи!
Лучше вообще не надо,, ,
Питайся нормально, а из добавок Самое лучшее и безопасное Детские смеси!!!
в течении двух месяцев будет маловато. массы не нахватаешь. а что выбирать. я предпочел протеин сывороточный. для организма он более хорош. и для силы и выносливости и в целом для здоровье, ведь там множество полезных веществ. и еще плюс. Масса набирается от больших весов. максимальный вес тягаешь в последених подходах раза на три. для массы пойдет жим штанги и гантелей лежа и присед тяжелый соответсвенно.... удачи
Вообще не ненадо!
Кушай больше зелени - укроп и петрушка. Это самый быстроусваиваемый белок
Irod Kochiev
Надо пить и то и другое. Гейнер даст массу быстро, и протеин тоже поможет, мыщцы ростут от белка. В спортзале посоветуйтесь с тренером.