Занятия спортом

у меня очень слабый и дохлый трицепс

я на брусьях ниразу немогу сделать -, а ведь на брусьях главной рабочей мышцой является трицепс, как дома подкачать трицепс?
Да конечсно отжимайся. и на турник, когда будешь полтинник спокойно отжиматься или 7-8 раз подтягиваться. спокойно прыгай на брусья, Надо только каждый день висеть на турнике. Главное начать чувствовать свой вес, а насчет дохлого бицепса, это ты погаречился видимо, природа так устроена, что человек развивается равноправно, если трицепс дохлый, то и сам как щепка, так что чувство собсвенного веса вот настоящая сила. Я знаю полных дистрофанов, который так летают на турнике мама не горюй, даже знаю толстого одного, который так себя задрночил что фору любому спортику даст, а вес так и не может сбросить, да и не хочет, знает свою мощь!
Александр Александр
Лучший ответ
отжимания узким хватом от пола нормально трицепс нагружают
делай отжимания от пола, при условии, скольжения рук вдоль туловища!
дома ничего ты не накачаешь, ни грудь, ни трицепс ни чего-либо ещё. Жим штанги лёжа в зале тебе поможет. Это базовое упражнение, без него никуда, а затем уже всякую изоляцию наподобие как тяги блоков там, разгибание рук из-за головы и т. п.
Вера Кравченко
На брусьях главной мышцой является грудная.
http://www.fitness96.ru/2010/01/13/wpc_raw/ все что нужно, с видео
Настя Авпп
Гантелью жимом из-за головы, отжимания от скамейки (табуретки) расположившись к ней спиной с опорой на руки. Разгибания рук с гантелями в наклоне. Масса упражнений, исходя из возможностей...
Начни с отжиманий. Занимайся увеличивай с появлениям силы количества и подходы. Если хочешь научится на брусьях отжиматься, то сначала пробуй на на них запрыгивать. Запрыгивай и слезай на макс. Потом пробуй с нижней точки отжиматься. Так 5-7 подходов на раз с нижней точки. Потом по мере силы сможешь отжиматься на брусьях. И кроме трицепса еще рабочая передняя дельта, не хуже нагрузка, чем трицепсу.
Nazar Aitmaganbetov
Отжимания!!!!
Ігор Шеремета
Отжимайся постоянно трицепц и грудь будит
*** Isha ***
ОТжимайся руки ставь вместе очень хорошо помогает !
подтягивайся широким хватом за голову
французкий жим лучший способ по моему... не разводя локтей в положении стоя поднимать гантелю или штангу