Занятия спортом
Что будет с организмом если после тренировки( Тренажерный зал) выпить пиво? Может есть какие то положительные качества?
От пива ничего, кроме вреда не будет. Сейчас пиво это химия... яд.
никаких положительных эффектов от пива не будет
положительных качеств нет это точно.
будет пивной животик, вот чё будет. Сьешьте лучше мяса после качалки, а на ночь творог
Пиво (если алкогольное) после тренировок (и до тренировок, естественно, тоже) скорее навредит, чем принесёт пользу, так как пойдёт усиленная нагрузка на организм. Нельзя сочетать алкоголь с силовыми нагрузками.
От безалкогольного пива тоже много толка не будет. Лучше нормально перекусить вместо употребления такого коктейля.
Пиво не дает никаких положительных эффектов! После тренажерки, во время и перед - ПИВО ПИТЬ НЕЛЬЗЯ! Пиво - это яд для организма. Что будет с организмом? Представь что ты его отравил и организм все силы бросит на то чтобы бороться с этим ядом.
пива после тренеровлк фигня
Пиво как и любой другой алкогольный напиток содержит этиловый спирт, а от этилового спирта сгущается кровь (кстати именно поэтому кроет) и все нужные мышечной ткани полезные вещества и кислород не доходят в полной мере до них (кровь сгущается и не может пройти по мелким капилярам) . А еще от этого дерьма страдает печень и почки!
Гораздо полезнее и эффективнее будет: 100 гр творога, 1-2 яйца, 1 банан, можно еще курагу и все это взбиваешь в блендере. )))
Пиво - это удивительный продукт, если б не алкоголь. На сайте о беге Runiron.com была отличная статья по этому поводу, посмотрите обязательно
После тренеровки вообще пить нежелательно (и тем более холодное)
Смотря, что считать положительным качеством )
Пьянеешь быстро, пока кровь играет. Больше никаких положительных качеств.
Результаты лучше точно не станут! Проверено.
Раньше ходила такая байка на счет пользы пива, но сейчас как уже правильно написали – пиво это отрава, нету там витаминов и от хмеля одно название