Занятия спортом

Если просле тренажерного зала выпить банку хорошего пивка - ничего страшного не произойдет с организмом?

Маша Blandest
Во первых, хорошее пивко только в Баварии, во вторых - если безалкогольное, то ничего не произойдет. В третьих - свинья везде грязь найдет, хоть после тренажерного зала, хоть до . Организм не нуждается в алкоголе, пойми.
Виктория Закирова
Лучший ответ
алкоголь - вредная штука

вообще пить НЕЛЬЗЯ
да хоть самого лучшего,
после тренеровки организму нужен соматотропный гормон, а его выброс начисто блокирует алкоголь.
\O
\\\-Stas Oni-///
Скажи по совести Сережа - есть разница - хороший хуй отсосать или плохой ??
А то вот я не в курсе.
Miss Zaжигалочка
что занимался-то зря.
Маша Blandest Расскажи по-подробнее
Если ходите в спорт зал-значит хотите подтянуть фигуру, покачаться... Если хотите видеть результат нужно правильно питаться, вести здоровы образ жизни и т. д... Хотите пейте, хотите нет это уже ваше дело, хотите результата значит ответ очевиден-не пейте....
Артем Сальков
Если вы задаете такой вопрос, то в зал вам ходить не стоит, т. к. к вопросу о собственном здоровье вы подходите так, как будто вы это не вы, а какой то сосед с третьего этажа на которого вам плевать.
Как можно после физической нагрузки, когда кровь разогналась по организму прочищая уже почти загнувшиеся сосуды.. . Вливать в себя эту гадость.
Сделайте выбор, либо алкашня, либо здоровый образ жизни.
Но я так понимаю, что выбор очивиден.

Простите, я вас не осуждаю, вы вольны с собой делать все что хотите, хоть кастрировать, но что то мне подсказывает, что на это вы не готовы, а вот выпить после зала готовы, а это по сути одно и тоже.

И в безалкогольном пиве содержитьсч алкоголь! ! (его там немного но он там есть!! ! Почитайте в интернете, если вам это интересно и если мне не верите)
Shoks Shoks
после тренировки тем более не стоит.
либо заниматься либо пить ...
Валера Ламдо
а у нас есть хорошее пиво?!
Маша Blandest У нас это где? В Воркуте привозят в кеглях - говорят из европы, я иногда балую себя, там ни какая Балтика или Бочкарев и рядом не валялся.
Алкоголь убивает. Лучше заменить пиво минеральной водой, а вообще пить можно спустя минут двадцать после тренировки
Маша Blandest Так во время тренировки потеешь , а водный баласн востанавливать как? Умрешь от жажды.
Татьяна Назарова Не умрёшь, пить сразу после тренировки вредно для сердца
с одной стороны в пиве полно углеводов в которых организм нуждается после физ нагрузог, а с другой, алкоголь разрушает мышцы. Вывод:
можно, если пиво безалкогольное!
Маша Blandest Ага, сеичас безалкогольное пиво, потом надувную женщину, до чего так доидем, шутка. Ясно всё.
с организмом ни чего плохого не произойдёт (максимум отравление - ели пиво просроченное) но смысл было поддерживать здоровый образ жизни если ты его сейчас пропьёшь. Блин, чё я это тебе это говорю ты наверно уже всю бутылку выдул и теперь "мирно" посапываешь в кровати!