Занятия спортом

Как следует завтракать, до бега на улице или после

и чем желательно, что бы то, что скинул, потом снова не набрать
До тренеровки не стоит есть минимум за два часа. Это большая нагрузка на сердце из-за того что кровь скапливается в желудке (естественный процесс при переваривании пищи) и сердцу приходится работать активнее при физических нагрузках. Если уж невтерпеж, то советую питаться по утрам овсянкой (это легкоусваиваемые улгеводы и белок, ктороые придадут сил при тренеровке) . Только овсянка должна быть приготовлена без всяких добавок в виде сахара, молока и т. д. Чистая овсянка! Если хотите похудеть - сведите к минимуму портебление углеводов, но совсем исключать их из рациона нельзя. Питайтесь часто, но небольшими порциями - минимум 5 раз в день. Если будете питаться 2 раза в день - непременно будете поправляться. Побольше белка, можете преобрести белковую смесь (только именно белок, а не углеводно-белковую смесь) , пейте два раза в день, но главное - это регулярные занятия спортом.
Костя Бычков
Лучший ответ
спустя 2 часа после бега. изи за 4 часа до бега...
Антон Худяков
Два часа после бега! парное мясо можно и овощи!
Завтракать следует после пробежки. Если Вы позавтракаете до пробежки, то бегать будет довольно тяжело. А чтобы не набрать то, что сбросили, нужно выбирать лёгкие продукты. Например, творог средней жирности и фрукты :-)))
конечно после
после бега, я перед бегом пила стакан кефира или молока для бодрости)) ) и силы то нужны...
Орал Баядилов
до бега кушайте
лучше после. если хотите покушать до бега, то ешьте нкак минимум за 2 часа до бега, а то все растрясете при беге)
Олег Губин
конечно после или же за два часа до, белком, а жири и углеводы свести к минимуму, больше постного мяса, меньше гарниров, овощи)))) если в кратце, а вообще то если цель похудеть то прием пищи до бега за два часа а после бега 0,5 кефира и лимон)))
Правильно не завтракать, по утрам надо пить молоко или молочные продукты, до бега, после бега душ
Кирилл Гилёв
Лучше после бега.... Я вообще занимаюсь спортом и я знаю что будет если поешь до бега.. . ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПОСЛЕ
Да да, после! Тяжело бегать с полным желудком! И это же нагрузка на желудок!
после ибо будет тяжело бегать а если оч хочется то стакан воды и марш вокруг дома круги нарезать)))
Vikt. Tkachev.
Или за час до тренировки или спустя час после тренировки!