Занятия спортом
Удары в боксе.
Начитаются дилетанты, а потом с разбитыми носами ходят.... брось эту книжку и запишись в секцию бокса....
И что? Тут словами не объяснить, сходи к тренеру.. .
Бойцовые виды спорта - это целое искусство, в том числе и бокс. Двумя словами не объяснить - его надо чувствовать, приводить свое телосложение до кондиции, чтобы понимать, чувствовать движение и свое и противника...
остановить никак, просто сначало нужно уйти в сторону а потом только начинать бить!
Занимайся этим спортом и выбей себе глаз.
Тогда уж тайский бокс- и уширо в печень, но отработать чтобы вылетало как из пушки.))
Читай дальше. Думаешь плохую оценку поставишь (двойку) и агрессор остановится?
В секциях бокса это знают точно, сходи, потренируйся и все поймешь .
кроссом
Цстепиком-удар с уходом в сторону
Можно ударить встречный правый (если ты левша, то левой) и прямой в корпус, прямым в голову ты даже если четко по носу или челюсти не попадешь тогда по любому припугнешь или собьешь с толку, а прямой в корпус либо собьет противнику дыхание либо отобьет почки или печень, а там он уже поплывет или потеряется взависимости от того насколько сильно ты ударил.
Для ухода от серьёзной, идущей на тебя отаки нужно сделать сайстэп, то есть резкий уход в сторону. Начинать же атаку следует с джепа с левой руки, потом проводить различные контратаки.