та ну вы что люди? В самом то деле! Как может быть курение совместимо с спортом? Человек забивает легкие он не может нормально и правильно дышать! А в спорте дыхание играет важную роль. Курильщики не становятся спортсменами! Курильщики могут только физкультурой заниматься и то это надо еще постараться! Для людей занимающимися активным спортом курение противопоказано, курильщики даже бегать нормально не могут. Дыхание основа основ, я реально прислушиваюсь и все люди дышат не правильно, а еще и курят! Ну вообще ужас! Занимайтесь йогой или пилатесом - учитесь правильно дышать!
Сама курила (ДУРА БЫЛА! ) как только начала заниматься спортом, реально поняла, что курение противопоказано! Сразу бросила курить научилась дышать, результат стал лучше, стала выносливее. Сейчас очень сильно жалею что курила, вот если бы не курила дышала бы сейчас еще лучше!
Глупые люди те кто курит - не цените вы себя! Смысл работать над красивым телом если внутри у вас гадость которую оставляют сигареты!
Занятия спортом
Курение и занятия спортом совместимы??? Расскажите про себя.
Совместимы пока ты молодой. После 30 лет ты почувствуешь на себе все "прелести" курения. Скачущее давление, слабое сердце, отдышка и т. п.
и бухать тоже не надо
Совместимы.
Скажем, лучше курить и заниматься спортом, чем курить и НЕзаниматься спортом.
И ещё есть такой момент: спорт помогает бросить курить.
Хотя бросают обычно к 30-40 годам.
совместимы
Совместимы до лет 25, а потом очень уж заметно! Напиши мне в личку! Конкретно побеседуем!
думаю что нет. Курить бросил больше года назад и сразу заметил разницу, раньше не мог пробежать км 2, летом зато 10км пробегал как ни в чём не бывало)) )
Пить бросил с НГ, результат будет известен позже ...)))
Совместимы, только раздельно) ) скорее всего курение - это вредная привычка! Ну, раз начал заниматься спортом, если серьезно - это уже образ жизни! ! Образ жизни - это серьезно) выводы делать тебе, если ты конечно серьезно взялся за спорт!
Нет
Совместимы, но не желательны!
У меня одно другому не мешает... как так получается не знаю!
В Америке Арнольд Шварцнегер - качается и Выходит на перекур!!!!
кури все великие спортсмены курят!))))
Жизнь камень, ты скульптор, поражение повод встать.
Заряд мотивации от создателя компании РосКедр:
https://www.youtube.com/watch?v=hIt_yLLVS48
ну вообщето лучше не курить при занятии спортом,
НО я курю и катаюсь на велосипеде, и мне это абсолютно не мешает
в первые 3-5 лет да, потом на очередном беге сдохнешь, и остановиться сердце. Удачи
Когда мне было 10 лет курил незнаю зачем думал что круто это а потом в 12 лет пошел первый раз на треню и понял РЯБЯТА НЕ КУРИТЕ А ТО СДОХНИТЕ ОТ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК И ОТ ТРЕНЕРА ЕСЛИ УЗНАЕТ))
не совместимы! как только идет речь о хорошем спортивном результате (ну хотя бы 1 взрослый или кмс) - однозначно НЕТ!
а пока бегаете по парку или крутите педали "для себя" можно курить и утешаться, что "ну не всем же быть Олимпийскими чемпионами"....
выбор за вами.
думаю нет
ни в коем случае...