Занятия спортом
если качать пресс по 25 раз 2 раза в день, можно за полгода получить результат в виде еде заметных кубиков???
качем пресса проявить кубики не удастся, идо их не видно из под жира а не из за того что они не раскачанны. А жир как известно не сжигается прокачкой преса, кардио и диета а уж потом и пресс понемногу.
скачай книгу Курт брунгардт " бодибилдинг тренировка мышц живота" По ней можно заниматься дома, по моему из немногих книг по бодибилдингу, где всё адекватно, она маленькая, дня за 2 прочитаете всю. Хорошо описана теория
можно,
можно конечно, а лучше три раза с перерывом не более 5 минут сразу сделать, ибо мышцы разогреваются.
Кубиков не появятся. Но животик будет шикарный. Для кубиков нужны кардионагрузки.
нет - упражнения на пресс не сжигает жир локально то есть на том самом месте которое качаешь - это противоречит законам физиологии. что бы проявить кубики необходимы диета и кардионагрузки
Наташа, насчёт кубиков затрудняюсь дать объективный ответ, но то, что пуза не будет - это точно!
Врятли кто то будет качать пресс пол года ))) Просто не хватит терпения =) А вообще у меня намного раньше вылезли. Делал так же по 25 раз 2 раза в день. ну думаю если есть сильное желание тогда вперед!
однозначно будут кубики, если жира там лишнего нет
Чтобы были кубики сиди на диете и бегай