Занятия спортом
А сколько калорий сжигается, когда качаешь пресс. Я делаю три-четыре подхода в день по 50-70 раз?
На счет калорий не знаю, но когда училась в балетной школе нам даже два дня подряд не разрешали пресс качать, не знаю почему, но все говорили делать через день. А уж три раза в день явно через-чур...
лучше всего сжигать каллории аэробными нагрузками, очень клёво бегать тепло одевшись, активно дышать при этом - для сжигания жира надо много кислорода, после чего не пить 40 минут, а лучше съесть огурец или помидор если уж очень пить хочеться, минут через 40- 60 что нибуть белково содержащие съесть. Ещё в аптеках продаются пояса такие синие, "Bodi Belt" называются, недорого стоят, рублей 100, надевать их на те места, где особо много хочешь согнать, после этого СРАЗУ душь, обязательно. качание пресса много коллорий не сжигает, но область живота и боков неплохо прорабатывается и получает рельеф.
Во сила воли!!!! Обзавидуешься...
Нифиге се зачем так напрягаться то!! ! Если вы пытаетесь избавиться от лишнего жира то в этом поможет Бег с высокой нагрузкой. только в этом случае начинается сжигаться подкожный жир.