Занятия спортом
Я тренируюсь в спортзале , и для развития грудных мышц ,я делаю разводку гантелями.
Нужно ли мне добавить еще к этому и отжимания . Если да-то не буду ли я слишком уставать ???
жим лежа спокойно заменит отжимание, да и толку будет большь
при отжимании нагрузка сттандартная, 70-80 кг, тоесть масса твоего тела, твой организм быстро к нему привыкнет и только выносливось разовьешь, а не мышци груди
я грудные развивал жимом лежа,
полюбому нужно добавить 1 базовое упражнение жим лежа или отжимания от брусьев с доп. весом, без них не бывает роста груди
Забей на разводку, делай жим штанги
для развития грудных мышц делаются жимы штанги и гантелей.
вот от такого комплекса у тебя сисьГГе станут как у Памелы Андерсон: ) только мой тебе совет, надо не кач гантелями добивать отжиманиями, а наоборот, сделать комплекс отжиманий, а потом добить его тяжестями, то есть гантелями или штангой: )
http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1149512861
http://www.steelfactor.ru/trening/162.html
Лучше делай один жим лёжа штангой Чё щас делаешь - это ты просто член дрочишь
лутше будит жим лёжа чем разводка
одной разводкой и отжиманиями ты никогда не накачаешь грудные мышцы. нужен жим штанги и гантелей на горизонтальной скамье и под углом.
Уфф, тебе не только развод нужно делать, но и жим штанги лежа, причем желательно в трех положениях:
1. Горизонтальная скамья.
2. наклонная скамья, плечи выше уровня таза (для верхних мышц груди)
3. Наклонная скамья, плечи ниже уровня таза (для нижних мышц груди)
1. Горизонтальная скамья.
отжимания добавляют нагрузку на плечевой пояс, если не надо - делай разводку с разным расположением рук . и в сторону головы и в сторону живота, грудь полностью прокачивать станешь
можно добить отжиманиями! ! думаю нормально будет
Добавляй.. . Если тебе нужно развитие грудных мышц, то ты и будешь уставать.. . А если поддержание формы, то нее, не добавляй....
для груди лучше жим штанги