Занятия спортом

вопрос о силе?

интересно сколько надо качаться, чтобы в драке одной рукой поднять врага за шкирку и размазать броском об землю?
Силу не качают, а работают над ней. Ты не сравнивай качков (ББ), которые качают мышцы И силовиков, которые работают над укреплением связок, сухожилий, мышц и суставов, ЦНС и как следствие побочным эффектом идёт прирост мышечной массы у них. Что бы поднять 70кгшного противника думаю, нужно жать стоя не менее 150кг. Но поднять человека можно же не только силой руки и плеча, а швунгануть, используя силу ног и спины, тогда впринцепи сможет много кто поднять так за шкирку.
Олег Огнев
Лучший ответ
Тебе что... 15 ле?)) Занимайся спортом... и не задавайся глупостями. Люди это не мячики, которые сидят и ждут, когда же их бросят и по стенке размажут) )
Не учись размазывать кого то... учись постоять за себя, когда это надо.))
В секции борьбы и бокса тебе объяснят!
Кач не поможет. Занимайся борьбой или боксом. Хороший поставленный удар это лучшее, что может быть в драке.
Тут много факторов. К примеру вес соперника. И не у всех хватит "резкости мышц". Другое дело когда вы будете "горой мускул" к вам никто не полезет :)
Igor Tyrkov
помню такая сцена в Терминаторе была)) Надо быть Шварцом)
вообще это почтичто нереально т. к в движении участвует передняя дельта а остальные мышци только как стабилизаторы. А передней дельтой поднять и зафиксировать даже 20 кг на вытянутой руке будет оч сложно
Как можно задавать такие тупые вопросы....
Ну смотря от частости и Нагрузки)
Zafar Vafaev
Igor Tyrkov Не согласен. При высокой частоте ( больше 3-х раз в неделю) ничего не добиться (мышцы забьются). А от слишком большой нагрузки ( в следствии плохой техники) тоже результат не айс. За весами бежать не нужно.