Занятия спортом

Как сделать выход на 2?Сколько не мучаюсь не получается.Может быть кто что подскажет.По собственному опыту.

Сергей Шаров
Сергей Шаров
2 359
У меня это получилось как-то "само-собой", сначала подтягивания добил до 25, а потом начал делать "полусиловой выход", т. е. выход на 1 поочередно на каждую руку (где-то по 7-10 раз за подход) , примерно через недели две, выход на две я делал уже три раза подряд. Думаю основная трудность выхода на 2 заключается в неравномерном развитии рук, т. е. одна рука не успевает за другой (сил не хватает) , поэтому делая поочередно выходы на 1 вы более-менее балансируете силу рук. Вобщем чередуйте подходы с подтягиваниями, с подходами с полусиловыми, и все получится.
p.s. никакого рывка быть не должно, выход на две (как и полусиловой) делается плавно.
Наталья Кучук
Наталья Кучук
7 436
Лучший ответ
старайся подтягиваться выше. Перекладина не до шеи, а ниже до груди или лучше до пояса. Сможешь так подтягиваться - не будет проблем с многократными выходами на две.
Я так учился в свое время.
Игорь Грибов
Игорь Грибов
25 176
я учился так:
сперва делал выход с прыжка (т. е. находил не оч высокий турник и прыгал на верх)
потом делал выход сначала на правую руку, потом на левую

со временем все получилось

тренируйся и все получиться
УДАЧИ!!!
Это на турнике имеется ввиду? подтягиваешься до подбородка, потом локоть одной руки (которая сильнее) резко поднимаешь вверх и поднимаешь свое тело, потом вторую руку машинально.
EH
Erlan Hairnasov
948
Нужно подтягиваться не менее 20 раз:)