Занятия спортом

как выход на 2 делать научиться?

Необходимо подтягиваться, причем стараться делать подтягивания не до подбородка, а как можно выше, в идеале подтягиваться до живота (для тренировки - во время подтягивания тянитесь выше, чем обычно, будто вы оперлись локтями на что-то твердое) , а также подтягивайтесь с уголком (в идеале - подтягивание с прямыми ногами, зафиксированными под углом 90 градусов; при опускании не забывайте полностью распрямлять руки) .
Техника выполнения элемента так же важна:
Висите на перекладине, начинайте немного раскачиваться (не следует висеть долго, одного-двух амплитудных раскачиваний вполне хватит) , когда пойдете вперед, необходимо выгнуться в заданном направлении грудью. Плечи потянут вас обратно, и это придаст вам необходимую инерцию для рывкового подтягивания (что бы было проще понять — при резком опускании после подтягивания вас уносит вперед, но если вы держитесь достаточно крепко, то вас отбросит назад и чуть вверх. Нужно поймать это движение и помочь руками) .
После момента подтягивания существует возможность «лечь» грудью на турник (новички часто ударяются грудной клеткой о перекладину, но это не страшно) и подняться, распрямив руки. Если хватает сил, то еще в процессе поднятия необходимо резко изменить положение рук таким образом, что бы они оказались над турником - в момент поднятия вам необходимо прокрутить кисти вперед и попытаться «закинуть» свой корпус на турник.
После того, как вы вышли над турником, не ждите, спускайтесь вниз, но не отпускайте руки — делайте упражнение вновь, столько раз, сколько сможете.
Бывают так же случаи, когда человек делает рывок, поднимается на турник, но не может себя "дожать» (поднять над перекладиной) . В этом случае рекомендованное подводящее упражнение — отжиматься на перекладине, опускаясь до подбородка) .
Выход силой на две может получиться с первого раза только при условии, что вы довольно много подтягиваетесь. Увеличив количество подтягиваний на турнике, вы тем самым наработаете силу для данного элемента.
Помните, что с непривычки могут болеть лучевые кости, суставы. Однако все индивидуально, а такое отличное упражнение позволит значительно укрепить ваш плечевой пояс.
Александр Кузнецов
Лучший ответ
научись делать склёпку или примерно как склёпку только без подноса ног к перекладене и со сгибанием локтей это уже и будит выход на 2 это просто посмотрите на ютюбе видио Урок "Склёпка" (на турнике)
Для начала нужно подтягиваться раз 10-15