Занятия спортом

Что вы кушаете,после тренажерного зала в послерабочее вечернее время?если сразу с работы уходишь в тренажерку?

А то на работе сидишь до 17 часов, к 18 в тренажерку, а потом приходишь, и желудок кричит, что ты в обед ела, и все! я кефир пью, но мне он так надоел. Что вы едите?
A*
Almira *
дак цели то разные у всех и соответственно питание тоже )) если для девушки и тренировка вечерняя то кефир, обезжиренный творог или цитрусовый фрукт (лучше грейпфрут).
Оля Галимова
Лучший ответ
пью протеин за 1.5 часа до тренировки и за 0.5 часа креатин, после тренировки банан и протеин, потом ужин плотный и вкусный
Михаил Новиков
я сначала на работе поем творог или куриные грудки и фрукты, затем после тренировки!
Если ваша цель сбросить вес то питание перед тренировкой должно быть такое, легкий салат, либо фрукты что то типа бананов или других колорийных фруктов, так же добавим туда крепкий кофе или зеленый чай, это снизит апетит и позволит спокойно заниматся, если нужна помощь обращайтесь.
Anastasiya Melentyeva
У меня после тренировки вообще аппетит пропадает на пару часов, а там уже спать пора. Попробуйте заниматься более интенсивно) ) А вообще, все зависит от ваших целей. Если хотите подкачать мышцы (и, соответственно, прибавить в мышечной массе) , то кефир не прокатит, нужно что-то посерьезнее. Если цель снизить вес или удержать его - чувство голода лучше не игнорировать (а цитрусовые фрукты будут и вовсе его разжигать, по-моему) . Попробуйте йогурт, творог, или, конце концов, бутерброд с вареным мясом (разумного размера, конечно) . Это и голод притупит, и вреда не принесет. Главное - нежирные продукты.