Занятия спортом
Хожу в тренажёрный зал, но что то не худею...
В общем, дело в следующем: я посещаю тренажёрный зал, раза 4 в неделю, тренировка как минимум 2 часа обычно длится моя. Всё как полагается,разминка - силовые упражнения - растяжка. Но вот стала замечать, в моему большоооому разочарованию, ножки мои становятся больше... В бёдрах именно. Хотя шла я заниматься с прямо противоположным желанием - похудеть. Я стройная в принципе, но хотелось бы ещё подтянуться. А так то получается только хуже делаю... Может быть вид занятий спортом сменить? Или диету какую соблюдать особую....Знающие люди, подскажите=)
Бегай и похудеешь. Побольше но начинай медленно 5мин-7мин-8мин.. . ну и тд до 30
А тренер чем занимается? Вес уменьшите, а кол-во подходов увеличьте. И не взвешивайтесь, а возьмите в руки метр и замерьте талию, бедра, ,бицепс. Мышечная масса она тяжелее жира. А размеры при правильных тренировках должны уменьшиться.
Переходи на кардио тренинг, будет фигурка на зависть!
Блин, у меня та же проблема. )))
А теперь серьезно. От занятий с железом не худеют, худеют от аэробных нагрузок.
нужно посидеть на безуглеводной диете пару-недель и при этом ходить в зал, в зале разминка, упражнения для мышц, типо жима лёжа, шото на бицес, приседания и т. д. в конце тренировки растяжка для тех мышц которые качала после диеты жир уйдёт и всё будет норм, если есть на теле растяжки то на диету нельзя
Мда! Тебе голову свою лечить нужно! Ты не правильно тренируешься потому что слушаешь всяких долбоежиков которые сами нихрена не могут.
Обращайся, поможем!
Сменить вид занятий, посоветоваться с тренером в тренажёрном зале. А то получается, что накачиваешь мышцы силовыми упражнениями. А если применить диету, то при такой нагрузке можно только повредить своему здоровью.
Мне кажется, если хочется похудеть и подтянуть фигуру, лучше заниматься фитнесом и кардио тренировками + соблюдать диету.
А от железа девушкам особого толку нету. Тягать железо - и есть смысл увеличится в объёмах.
Вы не на правильном пути, мадам.
не боишся иди на бокс! у нас девченки ходят фигура практическа идеальна!
программа тренировок и питпние не правильные
ты наращиваешь мышечную массу поэтому объём увеличивается надо снизить силовую нагрузку и время тренировок